40-я Битва Стартапов, Весенний Финал

14 апреля 2016 года – день, когда в одном из красивейших смарт-воркингов Киева САД соберутся вместе молодые предприниматели, топ-менеджеры ведущих украинских компаний, частные инвесторы, представители венчурных и seed-фондов, а также инвестиционных банков. 

Если и Вы хотите присоединиться к обществу бизнес-элиты Украины – подавайте заявку на посещение Большого Весеннего Финала Битвы Стартапов от Инвестиционной платформы Startup.Network.

Участники Финала:

Mymobstr – Андрей Булавинов

Cardiomo – Роман Белкин

HomeMedHelp – Александр Москалюк

Tooltip.io – Роман Задырако

Lit Era – Сергей Грушко

Канатная дорога  – Майя Гурская

LuckyDeal – Алексей Вишняков, Дмитрий Мельчин

Wellness – Павел Никитин

Cardiolyse – Евгений Плохой

Flipsi.im  – Дмитрий Веретельников

БКТ – Юрий Беседовский

Force Emotion – Лиза Воронкова

Forest Dungeon – Мария Петрович

Если Вы инвестор и хотите найти наиболее выгодный вариант вложения средств – на мероприятии у Вас будет возможность рассмотреть порядка десяти интересных, инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, которые стали победителями ежемесячного мероприятия – «Битва Стартапов». Это лучшие проекты, которые команда Startup.Network и высококвалифицированные эксперты отбирали в течении последних шести месяцев.

Мероприятие пойдет в два этапа:

І-й этап с 17.00 до 18.00 - предпринимательский блок «Диалог с профессионалами венчурного рынка»

Во время первого этапа перед гостями и участниками мероприятия выступят эксперты венчурного рынка, которые поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями, расскажут о последних тенденциях в мире инвестирования и дадут ценные советы.

II-й этап с 18.00 до 20.00 - инвесторский блок «Презентации стартап-проектов»

Каждый проект-участник весеннего «Финала Битвы Стартапов» будет представлен 5-ти минутной презентацией заданного формата, после которых в течении ещё 5-ти минут эксперты будут задавать интересующие вопросы и давать ценные советы молодым предпринимателям.

После официальной части все присутствующие соберутся на кофе-брейке, где в неформальной обстановке можно будет более детально обсудить презентованные проекты.

Регистрация на посещение Финала Битвы Стартапов обязательна!Участие в качестве гостя бесплатное. Будем очень рады Вас видеть!

Дата и время проведения мероприятия: 14 апреля 2016 года в 17.00

Место: Смарт-воркинг «САД» (г. Киев, ул. Александра Довженко, д.3, м. Шулявская) 

Если Вам интересен наш проект, и Вы хотите стать партнерами или соорганизаторами, пишите нам на электронную почту info@startup.ua. 

Если вы не смогли приехать за своим фаворитом в Киев, то можете следить за его выступлением он-лайнНе забывайте отдавать свои голоса за лучшие, по вашему мнению, проекты. 

До встречи на Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов!

Дата публикации: 29.03.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3410
share
close
thumb_up0
Нравится новость