В Харькове назвали сильнейший стартап ноября

Холодает, а значит самое время греться горячими стартапами! С этой целью 30 ноября команда Startup.Network отправилась в один из самых инвестиционно-привлекательных городов Украины - Харьков. Именно здесь в рамках 97-й Битвы Стартапов мы собрали девять сильнейших стартапов и самых опытных экспертов, которые и определили будущего харьковского “единорога”.

В экспертный совет 97-й Битвы Стартапов вошли: Екатерина Орехова - директор ООО "Международная консалтинговая компания "Феникс"; Сергей Белобров - CEO "SPALAH"; Денис Гребеньков - представитель Startup.Network в Харькове; Дмитрий Бабаев - финансовый директор в C-consulting.

Панельная дискуссия 97-й Битвы Стартапов

В первом блоке 97-й Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, участниками которой выступили Екатерина Орехова и Дмитрий Бабаев, а модератором - Сергей Белобров.

Эксперты рассказали о тенденциях на рынке венчурного инвестирования, объяснили, чем отличается стартап от бизнеса и дали ряд советов начинающим предпринимателям. 

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов стал инвестиционный проект GUIDO со средним баллом 4,0. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: GUIDO - 4,0
Второе место: Вівсянка и Crypto Payment System - 3,75
Третье место: Solar Sistem и Left Right - Управляй легко! - 3,5
Четвертое место: seek - 3,0
Пятое место: MyBusiness - 2,75
Шестое место: Maystri и Global Advisory Services - 2,5

Победители 97-й Битвы Стартапов

Поздравляем победителя 97-й Битвы Стартапов – стартап GUIDO! Один из партнеров мероприятия, компания EMOZZI, предоставила команде чемпионов специальный приз - набор эмоций Wave из 50 услуг, среди которых можно выбрать любую!

EMOZZI - интернет-магазин подарочных сертификатов на мастер-классы, дегустации, экскурсии, спортивные и музыкальные мероприятия, посещение салонов красоты и других развлечений для всех членов семьи, друзей и коллег независимо от их возраста.

Отдельную благодарность Startup.Network также выражает образовательному хабу Spalah и всем экспертам мероприятия.

Надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими!

Следите за нашими анонсами в списке Битв. Ближайшие мероприятия состоятся 5 декабря в Каменец-Подольском, 7 декабря в Алматы и 14 декабря в Днепре.

Не бойтесь инвестировать в перспективные стартапы со Startup.Network! Увидимся!

Дата публикации: 01.12.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2289
share
close
thumb_up0
Нравится новость