Уважаемые друзья, украинские предприниматели!

21 марта, начинается первый в 2017 году квартальный опрос Индекса свобод и возможностей предпринимательства Украины.

Почему вам надо принято участие в опросе?

Никто, кроме самих предпринимателей, не может дать более честной оценки условий, в которых им приходится сегодня работать - ни чиновники, ни политики, никто. Не скажете Вы - как всегда, скажут за Вас.

Индекс - инструмент объективной реакции на условия ведения бизнеса в Украине со стороны самого бизнеса. Чем больше предпринимателей присоединятся к Индексу, тем больше у всех нас шансов быть реально услышанными властью.

Результаты опросов 2016 были обнародованы перед широкой общественностью, они размещены на сайтах Института Свобод Бизнеса (ИСБ) и других площадках. Наша цель - чтобы с ними считались, делали правильные выводы и главное - действия. Это долгий и непростой процесс, но и направление верное, потому что основой любой развитой экономики в мире являются не монополисты и олигархи, а динамичный и гибкий малый и средний бизнес.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ ИНДЕКСА?

Вы можете это сделать несколькими способами по своему выбору:

а) заполнить анкету (5 блоков х 5 вопросов) на сайте ИСБ;

б) заполнить анкету на странице ИСБ в Facebook;

в) распечатать и заполнить анкету от руки, и отправить обычной почтой ее по адресу: 04070, Украина, Киев, ул. Г. Сковороды, 6, оф. 2.

Опрос займет не более 10 минут Вашего времени. Вы можете это сделать или полностью анонимно, или заполнив простую форму для регистрации (для внутреннего пользования ИСБ) с целью облегчения наших коммуникаций в будущем. Мы гарантируем конфиденциальность Вашего голосования и Ваших данных. Данный опрос будет проходить в течение 7 дней и завершится 28 марта 2017.

Спасибо за Вашу активную позицию и участие в Индексе свободы и возможностей предпринимательства Украины!

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 067466 90 26 или mail: isb.ibf@gmail.com к координатору ИСБ Юлии Недоспасовой.

Дата публикации: 21.03.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1367
share
close
thumb_up0
Нравится новость