Результаты голосования Большого Весеннего "Финала Битв Проектов"

23 апреля 2015 года состоялся Большой Весенний "Финал Битвы Инвестиционных Проектов", организованный компанией STARTUP.UA. 

Победители ежемесячного мероприятия «Битва Проектов» презентовали на встрече четырнадцать интересных, инвестиционно-привлекательных стартапов из разных отраслей экономики. 

Презентация одного проекта длилась 10 минут, пять из которых отводилось непосредственно на презентацию, и еще пять - на вопросы гостей мероприятия. Лидерами по количеству привлеченного внимания инвесторов в этот раз стали инвестиционные проекты - "Электротакси Green Wheels" и "Бесплатные звонки по миру без 3G и WiFi – AVOX".

Результаты голосования поданы ниже. 


Голосование жюри:

1) Электротакси Green Wheels 















Голосование гостей мероприятия: 















Мероприятие прошло при поддержке бизнес-школы "КРОК" и агенства событийного маркетинга Business.People. 

О том, что встреча прошла более чем успешно, свидетельствовала атмосфера в зале после официальной части. Проектов, которые бы не заинтересовали инвесторов, не было. Поэтому сразу же сформировались «команды» составом «автор идеи - инвесторы». 

Детальное обсуждение проектов, предложения инвесторов, устные договоренности – это результаты Финала Битвы Проектов. 

STARTUP.UA благодарит всех участников и гостей мероприятия! Мы уже начали работу над новой серией перспективных инвестиционных идей, ждем Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 27.04.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3775
share
close
thumb_up0
Нравится новость