Победу одержали сильнейшие!

Желание запустить собственный проект, наличие прорывной бизнес-идеи и умение убедить строгих судей в своей гениальности – всё это продемонстрировали участники 46-ой Битве Стартапов во Львове. Молодые предприниматели представили на суд авторитетного экспертного совета 7 бизнес-идей. На презентацию одного проекта отводилось 6 минут, три непосредственно на выступление и еще три - на вопросы экспертного совета и гостей мероприятия.

Безоговорочным лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал проект «Purysh», со средним балом 3,60.

Purysh – сервис торговли и сравнения цен, который позволит покупателям торговаться с интернет-магазинами. Сайт дает возможность покупателю сравнивать цены и торговаться с магазинами за лучшую цену, бонусы, подарки.

Второе место - DruZNO - 3,40

Открытая мобильная платформа социального обучения для подготовки к ВНО, которая объединяет преподавателей, студентов и родителей. Особенности проекта: ультра персонализация, цифровая мотивация и взаимное наставничество.

Третье место - FlushWave – 2,80;

Четвертое место - Кашалот – 2,40;

Пятое место - Вільний політ – 2,20;

Шестое место - Перший Роллердром України – 1,75;

Седьмое место - Мій автомобіль завжди зі мною – 1,40;

Startup.Network поздравляет победителя 46-ой Битвы Стартапов – инвестиционный проект «Purysh», и приглашает его принять участие в Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Startup.Network благодарит всех участников и гостей мероприятия. Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей, ждем Вас 16 июня на 47-ой Битве Стартапов в Киеве! Следите за нашими анонсами! До новых встреч!

Дата публикации: 15.06.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1961
share
close
thumb_up0
Нравится новость