Партнерство Биржи Инвестиционных Проектов STARTUP.UA с Патентно-правовой фирмой PRIMA VERITAS станет еще одним плюсом для стартапов

PRIMA VERITAS является ведущей патентно-правовой фирмой по защите прав интеллектуальной собственности, которая работает в сфере охраны интеллектуальной собственности.

Биржа Инвестиционных Проектов STARTUP.UA дает старт новым идеям, поддерживает молодых бизнесменов и является площадкой для партнерства инвесторов и нового бизнеса. Любой бизнес, особенно стартап, нуждается в качественной юридической защите.

"Мы понимаем, что часто гениальные идеи не подкреплены глобальными инвестициями, а идеи нужно защищать, ведь они просто летают в воздухе - и тот, кто первый подаст заявку на регистрацию, тот и получит патент. Но учитывая необходимость определенных трат при регистрации, мы решили предоставить молодым бизнесменам материальную поддержку. Надеемся, это поможет им укрепить свои позиции перед потенциальными инвесторами и в будущем получить значительные дивиденды" - комментирует партнер фирмы PRIMA VERITAS Владимирова Наталья

В ходе этого сотрудничества, PRIMA VERITAS поддержит каждого участника Биржи Инвестиционных Проектов STARTUP.UA, как на этапах Битв, так и непосредственно во время самой Биржи. Наиболее интересные проекты, по мнению представителей PRIMA VERITAS, получат денежные сертификаты на услуги фирмы по регистрации интеллектуальной собственности, что поможет защитить идеи молодых бизнесменов.


Дата публикации: 30.05.2013
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1553
share
close
thumb_up0
Нравится новость