На кону честь страны! Не упусти возможность войти в состав Национальной Сборной Стартапов Украины

11-го августа в одном из красивейших мест Киева - Смартворкинге САД Петровка лучшие предприниматели нашей страны сразятся за место в Национальной Сборной Украины, которая поедет в Польшу на Континентальную Битву Стартапов

Если вы чувствуете в себе силы и потенциал, чтобы принять участие в конкурсном отборе, тогда зарегистрируйте свой проект на сайте Startup.Network и отправьте нам код проекта на event@startup.ua, в теме письма укажите, что хотите участвовать в Континентальной Битве Стартапов, Польша-Украина. По результатам презентации своих бизнес-проектов 11-го августа, только 5 команд получат счастливый билетик в Национальную Сборную Стартапов Украины. 

ВАЖНО: Презентации для участия в отборе принимаются ТОЛЬКО на английском языке в форматах ppt или pdf. Питчи ТОЛЬКО на английском языке (так как язык проведения события в Польше – английский), продолжительность одного выступления 6 минут - первые 3 презентация проекта и еще три - вопросы от экспертов. 

Дополнительно для всех, кто хочет поехать и поболеть за наших будет организован фан-тур в Варшаву «Поддержи своих!» Отвлекитесь на несколько дней от рутины, забот и бесконечных метаний, и в дружественной атмосфере окунитесь в мир предпринимательства! 

Все расходы на переезд и проживание представителей Стартапов, а также помощь в оформлении визы организаторы берут на себя! 

Если ваш проект не пройдет предварительный отбор, то вы сможете присутствовать на мероприятии как зритель. 

Дата и время проведения мероприятия: 11 августа 2016 года в 17.00 

Место: Смартворкинг САД Петровка (г. Киев, п-р Московский 21, м. Петровка) 

Дата публикации: 01.08.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2501
share
close
thumb_up0
Нравится новость