Министерство торговли США приглашает предпринимателей бывшего Советского Союза пройти SABIT

Министерство торговли США (USOC) снова предлагает свою специальную программу Special American Business Internship Training (SABIT) для разработчиков технологических компаний из 10 стран бывшего Советского Союза.

В число стран входят: Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Программа пройдет в США с 12 по 30 июня 2018 года. 18 ИТ-специалистов получат уникальную возможность для обучения и создания network в рамках тура, который включает в себя Wash., D.C, New York, Silicon Valley и другие технологические объекты в США. 


Таннер Джонсон, специалист по международной торговле в USDOC, который работает с программой, отмечает, что украинские технологические стартапы в прошлом играли значительную роль в этой программе. «В 2017 году из 16 участвующих стартапов 8 были украинцами», - говорит г-н Таннер.

Руководители технологических стартапов должны быть очень ответственными и иметь не менее 3 лет опыта управления. Участники должны уже пройти техническую подготовку и свободно владеть английским или русским языками. Заявки нужно подать не позднее 30 марта 2018 года. Финалисты июньской программы будут выбраны в конце апреля.

Дата публикации: 25.03.2018
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1803
share
close
thumb_up0
Нравится новость