Результаты осеннего Финала Битвы Проектов или как инвесторы выбирали лучших из лучших

25 ноября 2014 года состоялся Большой осенний Финал Битвы Инвестиционных Проектов, организованный компанией STARTUP.UA. 

Победители ежемесячного мероприятия «Битва Проектов» презентовали на встрече восемнадцать интересных, инвестиционно-привлекательных стартапов из разных отраслей экономики.

Презентация одного проекта длилась 8 минут, пять из которых отводилось непосредственно на презентацию, и три минуты - на вопросы гостей мероприятия.

Лидером по количеству привлеченного внимания инвесторов в этот раз стал инвестиционный проект DelFast – сервис доставки товаров из интернет-магазинов за 1 час.

Голосование за проекты было проведено с помощью сервиса интерактивных голосований Appinion.io и показало следующие результаты:



















Графическое изображение результатов на фото. Также следует отметить, что данные показатели голосования сформированы по критерию "голосую ЗА".

А вот еще один срез результатов по данным сервиса интерактивных голосований Appinion.io. Это процентное соотношение по критерию "голосую ЗА" к общему количеству голосов. Еще один взгляд на расстановку приоритетов инвесторов. 

Мероприятие прошло при поддержке Грузино-Украинской Высшей Школы Бизнеса, консалтинговой компании OLANS GROUP и агенства событийного маркетинга Business.People.

О том, что встреча прошла более чем успешно, свидетельствовала атмосфера в зале после официальной части. Проектов, которые бы не заинтересовали инвесторов, не было. Поэтому сразу же сформировались «команды» составом «автор идеи - инвесторы». Детальное обсуждение проектов, предложения инвесторов, устные договоренности – это результаты Финала Битвы Проектов.

STARTUP.UA благодарит всех участников и гостей мероприятия! Мы уже начали работу над новой серией перспективных инвестиционных идей, ждем Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 26.11.2014
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2648
share
close
thumb_up0
Нравится новость