Битва Универов: докажи всем, что твой ВУЗ самый лучший!

18 февраля Startup.Network проводит «Битву университетов». Но если Ваши студенческие годы уже давно позади, Вы всё равно можете принять участие в мероприятии или стать гостем. 

Студенты и выпускники Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», представят экспертному совету и гостями мероприятия свои проекты, а также сразятся между собой за ценные подарки от партнеров, внимание со стороны инвесторов и, конечно же, получение первых инвестиций. 

Вы уже не студент, но в закромах имеется мега крутая идея? Тогда мы ждем и Ваши заявочки на участие во внеконкурсную программу. Стадия готовности проекта и сфера его деятельности не имеют значения! Главное – интересная и перспективная идея!

Один из партнеров «Битвы университетов», Бизнес-школа КРОК, вручит авторам двух лучших идей сертификат на бесплатное обучение по программе StartUp Basic, автором и руководителем которой является один из экспертов «Битвы проектов» Олег Гончаренко. Во время прохождения программы участники будут вовлечены в процесс создания и проверки гипотез реального стартапа, в результате чего они получат понимание того, что такое бизнес-модель стартапа, фундаментальные основы для развития стартапа, ключевые методологии поиска и подтверждения Value Proposition, построение MVP, понимание Lean Management, создание презентации для инвесторов. 

Представитель Стартап-школы «Sikorsky Challenge» вручит участникам 10 сертификатов на бесплатное обучение на 2-й ступени программы, которая является частью инновационной экосистемы, созданной в НТУУ «КПИ» и поддерживаемой Научным парком «Киевская политехника».

Также представитель компании Frame Rental вручит сертификат на аренду фото и видео техники автору лучшего, по его мнению, стартапа, а руководитель Патентно-правового бюро Prima Veritas - сертификат на обслуживание.

«Битва университетов» будет проходить в формате 3-х минутных питчей, после которых в течении ещё 3-х минут эксперты будут задавать интересующие вопросы и давать ценные советы молодым предпринимателям. Университет, который по итогам голосования наберет наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов и гостей Битвы, станет победителем. 

«Битва университетов» - первое в своем роде мероприятие бизнес формата, которое направлено на поддержку студенческого предпринимательства. 

Не упустите уникальную возможность отстоять честь своего университета и доказать, что он готовит самых лучших специалистов! 

Дата и время проведения: 18 февраля 2016 года 17:00 

Место проведения: Научная библиотека им. М. Максимовича КНУ им. Т. Шевченко (ул. Владимирская, 58). 

Партнеры мероприятия:

Бизнес-школа КРОК


Групповая инкубационная программа StartUpStart

Стартап Школа Sikorsky Challenge 


Науковий парк КНУ  


StartUp Business Incubator KNU 


Медиа-партнер мероприятия: 


Prima Veritas


Первый деловой телеканал  

   


Инфо-партнеры: BusinessViewsAin.uaДеловой информационно-новостной сайт Дело.

Будем очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя! Регистрация на посещение «Битвы Университетов» обязательна!

Дата публикации: 02.02.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3669
share
close
thumb_up0
Нравится новость