«Американский десант» на «Финале Битвы Проектов»

27 октября 2015 года Startup.Network проводит самое масштабное мероприятие сезона - осенний «Финал Битвы Проектов». Именно в этот день, в Киеве, в одном месте и в одно время встретятся молодые инновационные стартаперы, представители Силиконовой Долины и бизнес-элиты Украины, ведущие топ-менеджеры компаний, частные инвесторы, представители seed-фондов, венчурных фондов и инвестиционных банков. 

Мероприятие пойдет в два этапа:


І-й этап с 16.00 до 17.00 - инвестиционный блок «Диалог с профессионалами венчурного рынка»

Во время первого этапа перед гостями и участниками мероприятия выступят эксперты венчурного рынка, которые поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями, расскажут о последних тенденциях в мире инвестирования и дадут ценные советы.

Среди экспертов осеннего «Финала Битвы Проектов» будут инвесторы и предприниматели Силиконовой Долины, один из которых - Игорь Шойфот, серийный предприниматель и инвестор. Сегодня он проживает в Сан-Франциско и преподает в Калифорнийском университете в Беркли. 

Является создателем десятка популярных стартапов, среди которых Fotki.Com - один из крупнейших в мире сайтов независимой фотографии с 5 миллионами пользователей и 2 миллиардами фотографий. Ранее Игорь Шойфот также был генеральным директором развлекательного WebTV (Microsoft) интернет портала Epsylon Games, запускал прибыльные стартапы в сфере игр, образования, VOD, VoIP и издательской деятельности.

В настоящее время, вместе с партнерами фонда TMT Investments, Игорь выступает инвестором таких динамично развивающихся компаний, как Ninua, rollApp, PeekYou, Wanelo, Tracks, Gild, Socialize, etc.


 Александр Сорока - Член Правления UVCA

Александр Сорока - Член Правления Украинской Ассоциации Венчурного Бизнеса UVCA, Основатель инвестиционной платформы Startup.Network. Александр Сорока учился в бизнес-школах Гарварда и Оксфорда. В 2006 году вошел в список Топ-10 менеджеров Украины. Имея большой опыт создания, ведения и продажи бизнеса, Александр является акционером многих украинских компаний из разных секторов экономики.

     Алексей Витченко - Digital Future Алексей Витченко - CEO & Founder Digital Future. Является предпринимателем с десятилетним опытом работы в сфере e-commerce и digital. В 2014 году основал крупную инвестиционную компания Digital Future.

      Андрей Криворчук - Chernovetskyi Investment Group

Андрей Криворчук - один из фаундеров и управляющих партнеров в Chernovetskyi Investment Group, крупнейшей инвестиционной компании в Украине.


II-й этап с 17.00 до 19.00 - инвесторский блок «Презентации стартап-проектов»

Перед экспертами выступят порядка десяти интересных, инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, которые стали победителями ежемесячного мероприятия – «Битва Проектов». Это лучшие стартапы, которые команда Startup.Network и высококвалифицированные эксперты отобрали на каждой Битве Проектов в течении последних шести месяцев. 

Каждый проект будет представлен с 5-ти минутной презентацией заданного формата, после этого в течении ещё 5-ти минут эксперты «Финальной Битвы Проектов» будут задавать вопросы стартаперам и высказывать свое мнение о проекте.

Регистрация на посещение «Финала Битвы Проектов» обязательна. 

Участия в качестве гостя бесплатное.


Дата публикации: 23.10.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2571
share
close
thumb_up0
Нравится новость