В Киеве состоялась 69-я Битва Стартапов - сражались медийщики!

За время новогодних каникул участники инвестиционного рынка отлично отдохнули, набрались сил и энергии для свершения новых прорывов - такой вывод мы сделали по результатам 69-й Битвы медиа-стартапов, которая состоялась 26 января в Киеве.

За внимание экспертного совета и инвестиционный интерес гостей, которые посетили мероприятия с целью поиска проектов для выгодного вложения средств, сразились 11 перспективных медиа-проектов, способных в недалеком будущем совершить настоящий переворот в отрасли.

В экспертный совет Битвы Стартапов в Киеве вошли: Олег Чеславский - журналист, блогер, создатель и руководитель проектов FAKE OFF, UKRMEDIA, F6S; Александр Сорока - CEO&Founder Startup.Network; Анна Ткаченко - директор диджитал направления 1+1 медиа; Андрей Колодюк - фаундер AVentures Capital, председатель в UVCA; Анна Степанова - фаундер Stream Content Agency, управляющий партнер b2bhub; Антон Герасименко - предприниматель, CEO в Protokol, ментор в California in Ukraine; Вита Кравчук - партнер в Technology Companies' Development Center; Станислав Дрозд - CEO Compilyator; Илья Ноябрев - режиссер, сценарист, актер, телеведущий; Станислав Шум - СЕО Top Lead.

Во время «Предпринимательского блока» 69-ой Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, в которой приняли участие Татьяна Каченюк, Тамара Карпенко, Анна Ткаченко, Станислав Шум, Андрей Колодюк и Александр Сорока. Модератором выступил - Илья Ноябрёв. Эксперты рассказали о том, что такое медиа-стартап, объяснили, в каких проектах сейчас нуждается медиа-рынок Украины, какие технологические инновации интересны украинским медиа, какой простой шаг может ускорить процесс внедрения инноваций в украинских медиа, а также поделились мнением о том, какие основные возможности или ресурсы могут получить проекты в момент внедрения на базе украинских медиа. А еще ответили на вопросы своих молодых коллег, дали ценные рекомендации и поделились рецептом достижения успеха в развитии медиа-стартапов.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект MMRKT MARKETING MARKETPLACE со средним баллом 4,3. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: MMRKT MARKETING MARKETPLACE - 4,30
Второе место: Testimoniacs - 4,25
Третье место: SOS News Helper - 4,23
Четвертое место: TV Series FINDING EASY - 3,69
Пятое место: Surgebook - 3,39
Шестое место: SIMO - 3,00
Седьмое место: Герой мого часу - 2,69
Восьмое место: Жених из Грузии - 2,33
Девятое место: 50WB - 2,08
Десятое место: Битва Стилистов - 1,92
Одиннадцатое место: the BUSINESS - 1,31

Гости мероприятия отдали предпочтение команде Testimoniacs, проект стал лидером голосования со средним баллом 5,0.

Первое место: Testimoniacs - 5,00

Testimoniacs - это сообщество критиков, которые пробуют товары и услуги местных бизнесов, оценивают их качество, и публикуют профессиональные и честные отзывы на Google, Yelp и Foursquare.

Второе место: Surgebook - 4,83

Surgebook - платформа, которая включает в себя все инструменты для читателей и авторов: мощный редактор книг, единый удобный формат, легкость в создании материала, соцсеть читателей и писателей, легкое продвижение книг, библиотека, где материал не исчезнет, мобильное приложение.

Третье место: MMRKT MARKETING MARKETPLACE - 4,25
Четвертое место: SOS News Helper - 4,20
Пятое место: TV Series FINDING EASY - 4,00
Шестое место: SIMO - 3,00
Седьмое место: Битва Стилистов - 2,33
Восьмое место: the BUSINESS - 2,00
Девятое место: 50WB и Герой мого часу и Жених из Грузии - 1,33

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителей 69-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты “MMRKT MARKETING MARKETPLACE” и “Testimoniacs”, мы приглашаем принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Кроме того, специальный приз - бесплатное участие в Стартап-шоу “У вас (не) получится” получила команда Surgebook.

Съемки второго сезона шоу стартуют уже 6 февраля. Если вы готовы доказать всем, что ваш проект не хуже Facebook, Uber или Tesla, подавайте заявки на участие

Команда Startup.Network уже начала работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей. Ближайшие мероприятия состоятся 28 января в Одессе и 2 февраля в Днепре.

Не бойтесь инвестировать в перспективные бизнес-идеи! Увидимся!

Дата публикации: 27.01.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2281
share
close
thumb_up0
Нравится новость