6 апреля в Днепре состоялась 75-я Битва Стартапов

6 апреля в одном из самых инвестиционно-привлекательных городов Украины - Днепре состоялась 75-я Битва Стартапов. В состязании приняли участие 10 команд предпринимателей, традиционно показав достойные результаты. Организаторами мероприятия выступили инвестиционная платформа Startup.Network, Международная образовательная программа EUROSTUDENT™ и Деловой Журнал The Business.

В экспертный совет Битвы Стартапов в Днепре вошли: Надежда Демченко - бизнес-консультант по маркетингу и продажам; Денис Денисенко - директор в ООО “WebPR проект”; Лариса Новикова - директор ООО “АТП 11231”; Олег Величко - генеральный директор ООО “Техно-имидж”; Альгис Ярмош - Сертифицированный коуч международной школы Master Coach; Ярослав Федоришин - предприниматель, консультант в области управления; Сергей Онищенко - директор и основатель промышленного ООО “САВЕКС МИНЕРАЛС”; Дмитрий Горидько - директор ТОВ “Завод "Титан-Днепр”; Роман Комыза CEO and Co-Founder в Activinvest Group.

Перед началом 75-й Битвы Стартапов у гостей была возможность отправиться в виртуальный тур “Украина 360”. Это совместный проект компании “Киевстар” и стартапа Virbox - победителя корпоративного акселератора ВДНГ-TECh от “Киевстар”. 

А во время “Предпринимательского блока” 75-ой Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, участниками которой стали основатель компании Virbox Виталий Цыбенко и технический руководитель проекта Virbox Telepor Алексей Гужий.

Они поделились впечатлениями от пребывания в ВДНГ-TECh и планами на будущее, рассказали о том, как совершенствовали проект и дали ценные советы своим коллегам, которые только собираются проходить акселерационные программы.  

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект SMARTSPORT со средним баллом 4,4. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: SMARTSPORT - 4,4

SMARTSPORT - это спортивный агрегатор, с помощью которого спорт-сооружения публикуют и продают свободное время, а тренера бронируют необходимый график тренировок, совместно с дополнительными сервисами, такими как проживание, трансфер и авиаперелет.

Второе место: LinkLine - 4,2
Третье место: IPC 558 Elements - 3,0
Четвертое место: сервис - 2,8
Пятое место: Atmosphere Innovative Research - 2,7
Шестое место: Amicoin - 2,5
Седьмое место: Бронь -2,4
Восьмое место: triplync - 2,0
Девятое место: DODAY - 1,8
Десятое место: Спортивно-Досуговый Клуб - 1,7

К слову, команда SMARTSPORT принимала участие в Битве Стартапов уже в третий раз. После первых двух выступлений ребятам удалось привлечь инвестиции и значительно продвинуться в развитии своего проекта, но и третье выступление похоже стало не менее продуктивным. Вот что говорит на этот счет СЕО SMARTSPORT Илья Попов: "Благодарим организаторов, за предоставленную возможность участвовать в 75-й Битвы Стартапов! Было полезно, так как мы получили конструктивную критику от экспертов, в очередной раз обратили внимание и доработали слабые стороны проекта. Кроме того, мероприятие привлекло инвестора, с которым мы уже ведем переговоры".

Гости мероприятия отдали предпочтение команде LinkLine, проекты стали лидерами голосования со средним баллом - 4,4

Первое место: LinkLine - 4,6

Link Line – это интернет вещей и умный дом. Это привычные всем устройства, но с новыми возможностями, умные, автоматизированные, работающие вместе как единый организм.

Второе место: IPC 558 Elements - 3,5
Третье место: SMARTSPORT - 3,4
Четвертое место: сервис - 2,6
Пятое место: triplync - 2,4
Шестое место: Amicoin - 2,2
Седьмое место: Atmosphere Innovative Research, Бронь, Спортивно-Досуговый Клуб - 2,0
Восьмое место: DODAY - 1,8

Кстати, сами гости мероприятия тоже не остались без внимания. Во время подсчета голосов среди них разыграли билеты на конференцию Blockchain Business Forum, мастер-класс Людмилы Богуш и фестиваль АНИМА.

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителей 75-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты SMARTSPOR и LinkLine, мы приглашаем принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Также Startup.Network выражает огромную благодарность партнерам мероприятия - Международной образовательной программе EUROSTUDENT™ и Деловому Журналу The Business.

Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей. Ближайшая Битва Стартапов состоится 27 апреля в Сан-Франциско

Не бойтесь инвестировать в перспективные бизнес-идеи! Увидимся!

Дата публикации: 07.04.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3508
share
close
thumb_up1
Нравится новость