18 февраля состоится противостояние двух «гигантов мысли». Не пропусти!

18 февраля Инвестиционная платформа Startup.Network проводит первую «Битву Университетов». Студенты Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», поборются за звание «Лучшего ВУЗа»!

Молодые предприниматели представят экспертному совету и гостями мероприятия свои проекты, а также сразятся между собой за ценные подарки от партнеров, внимание со стороны инвесторов. А, возможно, и получат первые инвестиции.

В ходе мероприятия по 5 проектов от каждого учебного заведения, авторами которых являются студенты данных ВУЗов, выступят перед экспертным советом и гостями мероприятия:

VRnet - Анастасия Загороднюк;

ChallengeСore - Александр Марченко;

Forest Dungeon -  Мария Петрович;

БУКі - Вадим Синжерецкий;

UA - Robotics - Виктория Гайдар;

8  Words A Day - Наталия Шеримбетова;

AVISION, Inc - Виталий Барановский;

CamTouch - Андрей Коноваленко;

Force Emotion - Лиза Воронкова;

Luciding - Михаил Скричевский.

«Битва университетов» будет проходить в формате 3-х минутной презентацией, после чего в течении ещё 3-х минут эксперты будут задавать интересующие вопросы и давать ценные советы молодым предпринимателям.

Университет, который по итогам голосования наберет наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов и гостей Битвы, станет победителем.

Так же во время «Битвы Университетов» планируется скайп включение с Игорем Шойфотом, серийным предпринимателем и инвестором из Силиконовой Долины. Игорь Шойфот является создателем десятка популярных стартапов, среди которых Fotki.Com (один из крупнейших в мире сайтов независимой фотографии с 5 миллионами пользователей и 2 миллиардами фотографий). Ранее он также был генеральным директором развлекательного WebTV (Microsoft) интернет портала Epsylon Games, запускал прибыльные стартапы в сфере игр, образования, VOD, VoIP и издательской деятельности. В настоящее время, вместе с партнерами популярного американского фонда TMT Investments, Игорь выступает инвестором таких компаний, как Ninua, rollApp, PeekYou, Wanelo, Tracks, Gild, Socialize, etc. Так же Игорь Шойфот имеет степень МВА Бостонского университета и степень доктора Российской Академии Наук.

Дата и время проведения мероприятия:

18 февраля 2016 года 17:00

Место:

Научная библиотека им. М. Максимовича КНУ им. Т. Шевченко (ул. Владимирская, 58).

Регистрация на посещение Первой «Битвы Университетов» обязательна!

Участия в качестве гостя бесплатное.

Дата публикации: 15.02.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2215
share
close
thumb_up0
Нравится новость