Високодохідні вкладення
у діючий бізнес

Кредитуйте бізнеси, що розвиваються, та отримуйте до 50% річних на інвестиційній платформі Startup.Network. Додайте заявку на вкладання коштів та отримуйте всі нові заявки від підприємців.
100% КОНФІДЕНЦІЙНО
У нашій базі: 14500 Стартапів і Інвестиційних проектів, 2551 Заявок на отримання позики (кредиту), 4528 Пропозицій продажу бізнесу (частки)Як це працює?

 • ДОДАЄТЕ
  ІНТЕРЕС
  Після авторизації на платформі, за допомогою функціоналу персональної сторінки, Ви формулюєте критерії для відбору проектів, що можуть Вас зацікавити: з яких галузей, на якій стадії, з яким обсягом інвестування та ін.
 • ОТРИМУЄТЕ
  ПРОПОЗИЦІЇ
  Підприємці, проекти яких пройшли модерацію і відповідають усім Вашим критеріям, отримують можливість представити Вам свої проекти для ознайомлення. При цьому, Ви залишаєтеся для них анонімним.
 • ІНІЦІЮЄТЕ
  КОНТАКТ
  Якщо Вас зацікавив певний проект, Ви самостійно ініціюєте контакт з його автором для отримання детальнішої інформації та подальшого спілкування.100% КОНФІДЕНЦІЙНО


ЗАЯВКИ НА ОТРИМАННЯ ЗАЙМУ (КРЕДИТУ)

23703
Открытие соляных комнат на территории Сумской обл.
Проект рассчитан на города с населением до 40 тыс. человек
на рік
5%
 
$ 10.000
мін
26223
Ресторація МОЛОДІЖНЕ СІМЕЙНЕ КАФЕ
В перше нова ідея в олюбленому місті Івано-Франківськ, схожих закладів нема, ідея перспективна продумана та цікава. Якщо в одних кафе є дитяча кімната то у нас КОТЯЧА! Цікаві різноманітні породи котів зможуть здивувати чи підняти настрій нашим гостям і їх дітям. З санітарної точки зору усе продумано чистота та затишок гарантовано від закладу.
на рік
10%
 
$ 50.000
мін
17099
The Drunk Rabbit Bar
Новый бар - новая концепция. Свежий взгляд на бизнес
Оказывать услуги для людей от 18+. Это алкогольные коктейли фирменного рецепта, вкусные и новые блюда которых нет в других заведениях.
на рік
50%
 
$ 500
мін
34984
Производство топливных гранул. Доходность 27% Мин риски.
На данный момент имеется производственная линия малых мощностей, которая дала возможность получить полное представление и понимание технологических тонкостей данного процесса производства . Ищу инвесторов для модернизации производственной линии топливных гранул с целью увеличения производительности и уменьшения себестоимость готовой продукции. Как показала практика данный товар пользуется повышенным спросом как на внутреннем так и внешнем рынке.
на рік
27%
 
$ 5.000
мін
21838
Разработка Android и IOS игры
Для начала суть игры заключается в постройке городов.
Прибыль будет заключатся в продажах товаров в самой игре.
Без внутриигровых покупок город построить будет очень тяжело.
Но если правильно подойти к рекламе продукта в данном случае к мобильной игре то прибыль будет уже через 6-10 Месяцев
 
$ 30.000
мін
1095
Студия разработки софта
Разработка и локализация, софта, компьютерных и мобильных игр, а так же мобильных приложений(iOS, Android, WP7)
Для окончания проекта привлекаем инвестиции от 20 000 до 100 000 дол.США . Проект — компьютерная игра Шутер реализован на движке Unreal Engine в 3D-графике на данном этапе проект опубликован в Бета версии на игровой системе Xsolla , средства привлекаются для окончания работ
раскрутки , оплаты серверов увеличения штата программистов .
Ожидаемый выход игры конец 2018 начало 2019 года
на рік
4%
 
$ 20.000
мін
Наступні INF проектів

Відгуки
100% КОНФІДЕНЦІЙНО