4808

Музыкальная группа

Украина, город Киев
Отрасль: -
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Производство музыкального и видео материала в первую очередь который предназначен для УКРАИНСКОЙ аудитории, Тематика вся полностью УКРАИНСКАЯ.

Текущее состояние

Уже сделано многое! Своими силами отснято серию короткометражного фильма про этих ребят. Сейчас ведется запись песен 2 из которых готовы. Первый расчет идет на 7-12 песен над которыми сейчас ведется интенсивная работа. Нужен грамотный пиар и внесение новых идей в проект. Готовы менять и вносить коррективы если это не нанесет ущерба тематике.

Рынок

Ничего в этом не смыслим.

Проблема или Возможность

Наше общество достаточно наелось вонючей украинской попсой. Этот проект анти гламурный. Который только высмеивает весь шоубизнес при этом неся в народ наши украинские правдивые песни, за которыми народ очень соскучился. Народу не хватает смеха и чего-то своего родного а не зарубежного плагиаторства. Проект хорош и люди интересуются этим.

Решение (Продукт или Услуга)

Инвестиции в рекламу, поиск звукорежиссера, предоставление определенного муз. оборудования а так же транспорт передвижения, поиск хорошего концерт директора и арт менеджера (который так же креативно может предложить идеи для проекта и внести грамотно коррективы в проект)

Конкуренты

Конкуренты группа Дзидзьо! Внешности персонажа Зеника и Дзидзьо похожи между собой! Готовы вносить коррективы как будет угодно инвестору.

Преимущества или дифференциаторы

Основные преимущества в том что мы в первую очередь Актеры которые знаем как грамотно и правильно сделать ту или иную песню или то или иное видео смотрибельним для зрителя. Есть Режиссер который сможет заняться постановкой этого всего, это Народный Артист Украины Давид Владимирович Бабаев. Почему он сможет оказать такую потому что главный герой и вокалист это его студент. Дзидзьо проф. актерской работой не владеет и его коллеги тоже... По этому креатива у нас больше чем у группы Дзидзьо. Преимущество еще в том что сейчас национальный подрыв а мы готовим материал только по национальным народным соображениям и только для нашего народа!

Финансы

Финансы нужны для всего необходимого для пиара и трудоспособности группы. Сумма финансирования зависит от желания инвестора ибо мы в этом ничего не смыслим. Как грамотно и куда потратить эти деньги по большему счету мы знаем. По этому более детальнее при встрече.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1054
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация