1347
!

Уникальный проект-лотерея

Украина
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Суть проекта!
Сам принцип проекта – лотерея, способ розыгрыша которого кардинально отличается от любого подобного проекта. Джек-пот будет непосредственно зависеть от количества играющих людей в лотерею, и будет выплачиваться каждый тираж. Способ, которым будет разыгрываться джек-пот - уникален, и влечёт за собой огромный потенциал для дополнительного заработка и самопиара.
Проект нацелен на привлечения тех миллионов людей, которые играют в оффлайн лотерею. Основное преимущество – это то, что лотерея будет действовать на территории всего постсоветского он-лайн пространства!

Текущее состояние

Стадия проекта.
В данный момент проведён глубокий анализ такого сектора Интернета, как азартные игры и лотерея, также проведён поверхностный мониторинг работы лотерей вне Интернета, и выведен приблизительный подсчёт игроков на территории почти всей страны! Результаты анализа чётко показывает, что данный сегмент именно в Интернете не так хорошо развит, но даже при таком слабом развитии, он безо всякой рекламы привлекает всё больше и больше новых пользователей.
Сайт, его техническая структура, его графические элементы и так далее находятся на стадии разработки.

Рынок

Годовой объём рынка лотерей в Украине - более 2 млрд. грн. Объём онлайн лотереи и азартного типа игр в постсоветском пространстве - более 1 млрд. грн. Рынок постоянно растёт, привлекая пользователей огромными джек-потами, но не всегда выплачивая их

Проблема или Возможность

Проблема данной отрасли - нечестные владельцы так называемых "беспроигрышных" лотерей, которые создают недоверие пользователей, и ставят под сомнение работу в данном сегменте честных предпринимателей и компаний.

Решение (Продукт или Услуга)

Решение основных проблем, таких как привлечение пользователей и внушение им доверия в действительно честную лотерею, заключается в следующем. Джек-пот обязательно выплачивается каждый тираж, его размер напрямую будет зависеть от участников проекта. Победитель должен дать онлайн интервью и дать описание общей системе, а также поделиться своим впечатлением от выигрыша. Доска победителей с их аккаунтами в системе и в социальных сетях даст понять потенциальному игроку, что проект действительно честный и выплаты происходят с завидной регулярностью.
Репутация проекта также будет подниматься за счёт организации огромной пиар акции, которая будет проводиться в самых больших социальных сетях.

Конкуренты

Конкурентоспособность в данном виде бизнеса в меру низка. Рынок до конца не занят и пока преобладает оффлайн сфера. Но с глобализацией и с компьютеризацией общественности, которая сейчас происходит, рынок несомненно перейдёт в онлайн пространство

Преимущества или дифференциаторы

Преимущество данного проекта, которое делает его уникальным - розыгрыш победителя. Способ даёт возможность как выхода в оффлайн бизнес, так и прочно закрепиться в Интернете, который, как известно, называют "Царством безграничных возможностей"

Финансы

Инвестиции необходимы для реализации проекта на всех этапах.
Основные этапы инвестиции:
- лицензирование проекта;
- реклама;
- создание сайта, отвечающего всем "капризам" пользователей;
- закуп необходимого оборудования;
- оплата работы дизайнеров, художников и так далее;
- создание рабочих условий для команды;
- продвижение сайта по ключевым словам;
- создание глобального проекта и выхода на всё постсоветское сетевое пространство;

Планируемые финансовые показатели:
Цифры, согласно проекту и плану его реализации:
Ежемесячный доход через полгода после окупаемости - 60 тыс. у.е
Ежемесячный доход по итогам 3 лет - 227 тыс. у.е.
Ежемесячный доход по итогам 5 лет - 6 млн. у.е.

Предложение инвестору

Окупаемость проекта по плану - 1,5 года.
Доля инвестора - 50% от чистой прибыли после срока окупаемости. До срока окупаемости доля инвестора в финансовом плане составляет 100% прибыли.

Команда или Руководство

Риски

Риск присутствует. Но с грамотными юристами и командой аудиторов, риск ничтожно мал. Основная задача для уничтожения рисков как таковых и на корню - легализация и лицензирование проекта. Работы на данном этапе ведутся.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility926
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация