5444

Клуб предпринимателей

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Объединять людей, вокруг их работы или идеи. Каждого нашего члена клуба ожидают новые возможности развития своего любимого дела. Первый клуб в Киеве. Для предпринимателей.

Текущее состояние

в твиттере и инстаграме, практически везде зарегистрированы. Мы идем в постоянном обновлении, то есть, сайт уже сейчас дорабатывается и полностью будет обновлен.

Вот эта компания является нашим основным партнеров, мы ее принимали, они нас обучали: За обучение, которое шло 4 дня мы заплатили 10 000 $

Если нужен ролик, статья, обращение, интервью - НЕТ никаких проблем, наши парнеры готовы подтвердить, что они нам помогают. В лице СЕО

У нас команда из трех человек. Полностью и целиком отдаемся только этому проекту, для этого и собрались. Пока тянем все на своих, нашли и будем снимать помещения на Пимоненко, адрес есть на сайте, сейчас готовимся к ремонту.

Мы очень открыты, ищем партнеров, проект 100% успешный и имеет будущее, поэтому очень искренне принимаем на самом начальном этапе любую помощь, и в дальнейшем обязуемся такую помощь офишировать - как наши партнеры.

Например, одна из родственниц участника - режиссер, у нее своя компания в Германии. Именно она снимала нам видео ролик, который Вы можете увидеть на нашем сайте. Это нам было бесплатно. То есть, мы готовы делиться такими контактами, и аналогичное услуги предлагать на бартерной основе. Особенно контакты с Лондоном.

Сейчас уже есть договоренность о том, что бы сеть была международная, на стадии подписания контракта с компание из Дубаи, которые готовы БЕСПЛАТНО принимать наших клиентов в этом городе, и поддерживать ту же философию что и у нас в клубе. Это очень важно

Работу начали 15.01.2015 с поездки в Москву, с изучение такого рода рабочих пространств, были уже в Лондоне несколько раз. То есть изучали эту долю рынка изнутри. ТАКИХ проектов в КИЕВЕ НЕТ. Сейчас снимаем офис на Арсенальной. Есть уже не маленькая группа людей. которая помогает нам безвозмездно. Юрист, Психолог. Одному Вашему мемберу хорошо известен наш проект, мы в личной встрече делились о нем - с Сергеем Ноздрачевым. Всеми контактами мы уже сейчас готовы делиться, для помощи друг другу в любом хорошем деле.


Централ Воркинг - поддерживает сейчас уже на государственом уровне все правительство, Джеймс работает на прямую с мером Лондона. Он стал предпринимателем года 2014. И это наши друзья, они полностью поддерживают нас.

Очень надеемся, что нас ждет такая же участь, хотим донести нашей власти, на сколько это важно. Проект коммерческий исключительно их соображений, поддержки офиса и заработанных плат. Мы не претендуем на большие дивиденды. Эта платформа, по сути, позволит создавать любой бизнес намного проще. Я думаю, Вы понимаете о чем Я.

Рынок

такого в Украине нету. Есть клуб в Лондоне и они наши партнеры.

Проблема или Возможность

в Киеве нет места, где ты можешь прийти ПРОСТО так и поделиться тем, чем занимаешься. При этом не будучи ни с кем знакомым, мгновенно найти себе друзей и поддержку.

Решение (Продукт или Услуга)

Приходя в клуб вы становитесь членом общества, где всех объединяет страсть и любовь к своей работе. Это место не только для вашей любимой работы, но и среда для контактов и коллаборации. Наша команда, обученная по последним технологиям Запада в сфере коммуникаций, поможет вам найти правильное плечо

Конкуренты

коворкинги - Часопыс, Киеворкин, Счатье Хаб и другие. Все перечисленные наши друзья, прямыми конкурентами их не считаем, тех, кому нужен будет покой и не понятна будет наша философия, будем с радостью направлять их туда. И наоборот, такие как мы. активные, открытые, готовы помогать и принимать помощь - прямая дорога к нам, ТАМ им делать нечего.

Преимущества или дифференциаторы

Все что вас окружает непременно влияет на результат труда. В Цехе вы окружены исключительно только теми людьми, которые страстно и энергично занимаются своим любимым делом. Окунитесь в атмосферу успеха и дайте вашему потенциалу привнести лучшее в вашу жизнь

Финансы

Своими силами вложили уже порядка 15 000$. Есть еще 35 000$ на благоустрой клуба.

Все собранные средства потратим на более удобную мебель, столы, технику, обустрой миттинг румов и т.п.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3410
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация