8113

Торговая платформа

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


СЕРВИС ТОРГОВО-РЕКЛАМНОЙ ПЛАТФОРМЫ для ПРОДАВЦОВ и ПОКУПАТЕЛЕЙ из стран СНГ!

Текущее состояние

Мы начали работать в ноябре 2014 года как Startup проект, а в августе 2015 платформа заработала для продавцов. В данный момент уже начались сделки на торговой платформе.Сейчас у нас начало обороты до 5000$/ нужны деньги на доработки и на рекламу проекта.

Рынок

Рынок интернет продаж сейчас растет, и на торговые платформы подобного рода будет спрос. Компания зарабатывает на продаже пакетных услуг и на комиссионных от сделки на платформе. Пакетные предложения + есть отдельные рекламные услуги для продавцов. Также компания получает за каждую сделку от 5% до 20% прибыли. например подобная компания в Америке на 5-й год вышла на 4000 000 сделок в сутки только на услугах fiverr.com а это более 4000 000$ прибыли в сутки от каждой сделки фрилансерских услуг. Мы работаем шире на продаже Товаров и услуг как онлайн так и офлайн для стран СНГ. Планируем в 2016 году выйти на 1000 000 пользователей и доход 1000 000$ ежемесячно. А так как у нас сервис для продавцов базовый бесплатно, то это вполне реально.

Проблема или Возможность

Проблема для продавца это найти качественный сервис Интернет-магазина, новых клиентов,которые придут к нему купить. Так же важно что для начала рекламной компании продавцу надо знать как грамотно сделать рекламу своего продукта через интернет чтобы не обманули и был эффект. На торговой платформе это делает за продавца компания + добавляя его предложения в каталог на главную сайта помогает с новых клиентах. У нас он получает комплексное решение да еще в подарок на 1-н год, а на следующий год ему надо будет заплатить 5$ за 2-й год.
•C нами можно быстро получить удобный интернет-магазин для начала работы в интернете!
•С нами можно управлять интернет-магазином с широким функционалом который обладает расширенными возможностями, и поможет привлечь вам новых клиентов.
•С нами можно решить все задачи современного интернет-магазина: быстрое добавление товаров и категорий, управления заказами, SEO, маркетинговые инструменты.

Решение (Продукт или Услуга)

1.Интернет -магазины для продавцов
2. Сео оптимизированные лендинг сайты с модулями автоматического рекалмирования.
3. Много функциональное мобильное приложение для автоматического приема заказа, покупки и связи с покупателями.
4. Международная торговая связи со своими клиентами из любой точки мира с помощью VoiP звонков.
5. Имрот и Экспрот товаров из других платформ и продажа товаров с платформы Aliexpress/

Конкуренты

Prom.ua и olx но это сервис для Украины мы работаем шире на все страны СНГ и даже Европы. У нас может продавец их любой точки мира начать с нами работать.

Преимущества или дифференциаторы

Это http://ru.aliexpress.com/ но преимущества у нас так как у нас можно продавать товары их Китая, а также и товары всех производителей из любой страны. Мы с aliexpress начинаем сотрудничество по продаже их товаров на нашей платформе. Мы получаем скидку от 10% до 50%.

Финансы

Инвестиции нужны для оплаты программистам и окончания работ по сервису связи, мобильного приложения,+ на мощную рекламную компанию через Интернет.
Требуется инвестиция в размере 100 000$!Есть все договора и расписан план затрат.
Так откуда же деньги?
Сервис связи это- торговое приложение — специальная программа, которая устанавливается в Ваш смартфон на Android или iOS и позволяет моментально связывать покупателя и продавца.
Ежемесячная абон.плата за сервис связи ежемесячно - 3$ для продавцов у которых она установлена на магазинах.
По нашим расчётам,при хорошей рекламе, база пользователей в 2016 году достигнет 1 000 000 человек. А теперь представим, этим приложением воспользуется 300 000 продавцов. Только для пользователей торговой платформы расчёты за 1 месяц дают следующие цифры:

300,000 х 3$ = 900,000$ ежемесячная абонентская плата.Это и есть доход сервиса+ доход от сделок на торговой платформе+ от услуг предоставления рекламы.
на 2018-мы планируем выйти на доход компании 3000 000$ ежемесячно от всех сервисов.
На 2019 -2020 год выйти на 1000 000 сделок в сутки на платформе. А так как сейчас для привлечения большего количества клиентов мы продоставляем продавцам продавать у нас на платформе без оплатно а за скидку при сделке.
также у нас есть продажа пакетных услуг продавцам и франшиз Дилерам что тоже приносит доход.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1220
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация