Фото - Юридическое лицо
14783

Юридическое лицо

Строительство многоэтажных домов и др.

Украина, Одесская область
Отрасль: Строительство
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 08.07.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Строительство городка в курортном районе в Одесской области. К морю 600 м. Площадь  под застройку - 6 гектар. Сумма инвестиций от 10 000$ до 54 000 000$.
Идею изложу подробно при личном контакте, или переписке.

Текущее состояние

Проект строительства в стадии подготовки. Земля под строительство в собственности.

Рынок

Строительство жилых домов, объектов социального назначения, курортного назначения, торгово-развлекательный комплекс, спортивный комплекс, производственный комплекс и др.

Проблема или Возможность

Возможность увеличить инвестируемый капитал не менее, чем в 2 раза. Возможность социальной рекламы и др. Проект сочетает в себе 2 направления: 1) донорский проект- строительство жилья и центра реабилитации с трудоустройством для инвалидов и 2) жилые многоэтажные дома с последующей реализацией квартир. Есть возможность изменить проект на данном этапе на усмотрение инвестора.

Решение (Продукт или Услуга)

Продукт - жилые дома, объекты социального назначения, курортного назначения, торгово-развлекательный комплекс, спортивный комплекс, производственный комплекс и др. На данном этапе можно проект изменить по усмотрению инвестора.

Конкуренты

Вне конкуренции. Аналогичного проекта на юге Украины нет.

Преимущества или дифференциаторы

Это будет микро-район европейского уровня, не имеющий аналогов в данном регионе и в Украине. Это будет третье место (после обл.администрации и Дерибасовской), куда на экскурсии будут возить президентов и зарубежных гостей. Проект сочетает в себе 2 части. 1) Донорский проект - это жильё для инвалидов с центром социальной реабилитации и трудоустройства. Донорская часть - это уже другие инвестиции (сюда не входят). Социальная реклама будет по радио и телевидению. Что является своего рода пиаром, или рекламой для инвестора. 2) Вторая часть проекта, под которую и ищем инвестиции - это строительство жилых многоэтажных домов с видом на море в курортной части Черноморского побережья. С последующей продажей квартир. На данном этапе проект можно изменить и построить на этой территории (на 6 га), например, гостиницу, или торгово-развлекательный комплекс, спортивный, или производственный комплекс и многое другое. На усмотрение инвестора.

Финансы

Средства вложены в приобретение земельного участка - 6 га.

Бизнес-модель

Проект сочетает в себе 2 части. 1) Донорский проект - это жильё для инвалидов с центром социальной реабилитации и трудоустройства. Донорская часть - это уже другие инвестиции (сюда не входят). Социальная реклама будет по радио и телевидению. Что является своего рода пиаром, или рекламой для инвестора. 2) Вторая часть проекта, под которую и ищем инвестиции - это строительство жилых многоэтажных домов в курортной части Черноморского побережья в 600 м от моря. С последующей продажей квартир. На данном этапе проект можно изменить и построить на этой территории (на 6 га), например, гостиницу, или торгово-развлекательный комплекс, спортивный комплекс, производственный комплекс и др. На усмотрение инвестора.

Целевое назначение инвестиций

Строительство жилых многоэтажных домов на юге Украины в курортном месте, в 600м от моря, в Одесской обл. И последующая продажа квартир. Площадь застройки 6 гектар, до 180 000 кв. м жилья и др. строений. С видом на море уже с 3-го этажа! К центру Одессы 40 мин. езды. Необходимая сумма инвестиций от 10000$ до 54 000 000$. На данном этапе проект можно менять (на усмотрение инвестора) и построить, например, гостиничный, торгово-развлекательный, спортивный, или производственный комплекс и многое другое.

Предложение инвестору

Инвестирование под реализацию проекта строительства жилых многоэтажных домов (с последующей продажей квартир) на юге Украины в курортном месте, в 600 м от моря, в Одесской обл. Площадь застройки 6 гектар, до 180 000 кв. м жилья и др. строений. С видом на море уже с 3-го этажа! К центру Одессы 40 мин. езды. Необходимая сумма инвестиций от 10000$ (от одного инвестора) до 54 000 000$. На данном этапе проект можно менять (на усмотрение инвестора) и построить, например, гостиничный, торгово-развлекательный, спортивный, или производственный комплекс и многое другое.

Команда или Руководство

Риски

Рисков практически нет. Все проверяющие организации будут только способствовать внедрению данного проекта, так-как он содержит часть донорского проекта с социальной направленностью.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Нет участия.

Победы в Конкурсах и другие награды

Нет участия.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1491
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация