5982

Специализированные тренинги

Украина, город Киев
Отрасль: Образование, обучение
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Организация и проведение специализированных тренингов: построение карьеры;мотивации, постановке целей в карьере;тайм менеджмент(частные,корпоративные клиенты)

Текущее состояние

Проект находится на стадии запуска, есть готовый бизнес план по запуску инфо-бизнеса на год ( посчитаны риски, инвестиции и доходы). Создан и запущен сайт. Проведено одно и бесплатное (7 человек,есть положительные отзывы) и одно платное мероприятие (9 человек,средний чек 650 грн.). Создана и постоянно рекламирующаяся страница компании в Фейсбуке 1000 подписчиков + база холодных клиентов на 2500 человек, база теплых клиентов 100 человек. Создана линейка продуктов из 5 тренингов, под каждый тренинг сделана посадочная страница. В поиске клиентов используем уникальный метод увеличения трафика ( через товар-ловушку и лид- магниты). Создан один лид-магинт, который два месяца рекламируется в Фейсбуке и Гугл. Создан и наполняется видеоматериалами Ютюб канал компании.

Рынок

В мировом масштабе на рынке инфо-бизнеса , работают сотни тысяч компаний и сертифицированный тренеров. На Украине инфо-бизнес начал активно развиваться последние два года, что в свою очередь породило огромный интерес к тренингам. Основные направления тренингового бизнеса в Украине: постановка и достижение целей, отношения мужчин и женщин, здоровье и спорт. По карьерному направлению прямых конкурентов нет. Главными конкурентами являются порталы по поиску работы,но они не удовлетворяют в полном объеме интересы соискателей и работодателей ( они дают только бесплатный контент и платный доступ к базам). Экономический кризис создает предпосылки к тому, что направление карьерного консультирования становится востребованным.

Проблема или Возможность

Экономическая ситуация в мире и в Украине в частности привела к критической обстановке на рынке труда . Для того что бы тебя взяли на работу, не сократили твое рабочее место,увеличили заработную плату мало знания и опыта, нужно суметь выделится, обратить на себя внимание, завоевать авторитет руководителя. Эта же ситуация заставляет минимизировать свои расходы на правильную организацию труда, для этого нужно подобрать эффективный персонал, научится делегировать полномочия. Исходя из всего перечисленного мы уверенны, что клиенты будут платить за четкие пошаговые инструкции в решении их проблем.

Решение (Продукт или Услуга)

Наши тренинги являются уникальными для украинского ранка. Программы позволяют быстро, четко, конкретно определить картину дальнейшего карьерного продвижения для тех кто только начинает свой карьерный путь, так и для тех кто хочет усовершенствоваться. Способы проведения тренингов: живое участие и онлайн трансляция) позволяют масштабировать бизнес в любой регион где есть русскоязычное население.

Конкуренты

Прямых конкурентов нет. Рынок карьерных тренингов очень развит в России. Конкуренты (тренинговые центры) смогут скопировать продукт, если у них есть опыт работы с HR- отраслью.

Преимущества или дифференциаторы

Для рекламы и продвижения своих товаров мы используем уникальный способ для увеличения и привлечения трафика . На данный момент только 1 % инфо-бизнесменов использует эту методику. При создании программ тренингов мы используем только свой практический опыт .

Финансы

Финансы нужны для масштабирования бизнеса , увеличения трафика, аренды офиса и расширения команды. Гарантированный возврат инвестиций через 12 месяцев. Инвестор имеет полное право на получение доли с дохода в течении 3 лет.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1500
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация