4858

Сервис планирования бюджета

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Онлайн и офлайн сервис планирования бюджета для домохозяек, физ. и юр. лиц, сервис предлагает пользователям удобнейший анализ своих доходов, расходов, доход до 1 000 000 $ в год и больше.

Текущее состояние

Сервис в процессе планирования, если будут инвестиции будет произведено написание ТЗ.

Рынок

Сервис может стать довольно популярен в наше время кризиса, да и не только, много обычных домохозяек не знают куда девают деньги и пытаются писать в блокнот о своих тратах, а тут свой аккаунт, где все рассчитано, статистика и т.д. При наличии 100 000 - 200 000 пользователей может приносить доход в 1 000 000$. С нашими знаниями и вашими инвестициями можно сделать этот сервис очень практичным, есть очень эффективные ресурсы для продвижения в СНГ и планы для выхода на мировой уровень.

Проблема или Возможность

Проблем в плане разработки возникнуть не должно. Раскрутку по СНГ, как я уже говорил можно делать через наши сервисы по трафику, которые эффективно работают по СНГ имея серьезных клиентов.

Решение (Продукт или Услуга)

Service Planning Budget. На рынке в России и в Украине появилось несколько таких сервисов, но они более рассчитаны на домашний бюджет и никакой инициативы. Есть один неплохой сервис в России, имеющий 150 000 приблизительно пользователей, но этот сервис предлагает пользователям удобнейший анализ своих доходов, расходов, а также планируемых покупок, в общем анализ семейного бюджета. Мы планируем сделать тоже, но сюда включить офлайн работу с клиентами в Киеве, Москве например, еще подключить сюда предпринимателей(физ. лица) и юр. лица если этот будет целесообразно для инвестора. Здесь мы будем еще помогать предпринимателям строить свой бизнес, при этом оказывая им большой спектр услуг, за определенную плату, например за разработку сайта для их бизнеса, для проверки ликвидности идеи и т.д.

Конкуренты

Конкурентов практически не существует, а если продвигать те еще направление которые мы хотим добавить, то можно сказать конкурентов нет.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества продукта в том, что умные люди уже давно пользуются в разных странах такими сервисами, а в наших странах все больше продвинутых и умных людей становиться с каждым днем.

Финансы

Финансы нужны для оплаты труда специалистов, непосредственно для трафика и благоприятных условий работы, возможно в другой стране. Я думаю не этот проект нужны инвестиции в размере более 100 000$ это не включая трафик для эффективной раскрутки сервиса, по трафику потребуется индивидуальный расчет.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility984
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация