8318

Предоставление услуг аутсорс-разработки программного обеспечения

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Предоставление услуг аутсорс-разработки программного обеспечения с последующим его продвижением и выводом на лидирующие позиции рынка.
Предоставление услуг аутсорс-разработки программного обеспечения с последующим его продвижением и выводом на лидирующие позиции рынка.

Текущее состояние

Проект находится на стадии бизнес-идеи, с имеющимися наработками: протестированная гипотеза; бизнес-модель; каналы роста: пиар, маркетинг, seo, sem, реклама; проект курируют лучшие из лучших в “экспертном совете”.

Рынок

На рынке it-услуг наблюдается постоянный рост. Ярко выраженными нишами с высоким ростом являются: mobile development; e-commerce; services; web development. Основная наша нацеленность на рынки США, Европы и Азии.

Проблема или Возможность

Возможность: 1.Запуск аутсорсингового бизнеса возможно полностью производить локально, на онлайновой платформе, без надобности переезда в США или Европу. 2.Стоимость входа в бизнес аутсорс-разработки программного обеспечения гораздо ниже, чем у продуктового бизнеса. 3.В аутсорс-разработке намного ниже риски, в сравнении с продуктовым развитием компании. 4.Неограниченные возможности для роста в маркетинге и пиаре.

Конкуренты

Конкуренция на рынке очень высокая. Рынок it-услуг, содержит целый ряд больших и известных компаний. Также, отдельно существует конкуренция за кадры и ресурсы.

Преимущества или дифференциаторы

Наша уникальность и конкурентные преимущества: 1.Уникальная бизнес-модель, способная давать твёрдые результаты в росте и капитализации компании. 2.Совместно с разработкой ПО, предоставление услуг по продвижению продукта и вывода его на лидирующие позиции рынка. 3.Использование своего уникального call to action (призыв к действию/предложение от которого нельзя отказаться), на каждом этапе работы с клиентом. 4.Высокие качество и срок разрабатываемого программного обеспечения, за счёт внедрения новых схем работы в бизнес-процессы компании. 5.Использование всех трендов в технологиях, таких как: big data (hadoop/cassandra/mongo); data analytics; machine learning/artificial intelligence; claude's services and others.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1307
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация