4581

Новая система финансовых операций

Украина, Житомирская область
Отрасль: Финансовые услуги
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Основная цель компании - это создание революционно новой системы финансовых операций , а также создание на данной базе первого в мире интернет банка.

Текущее состояние

На данный момент это идея которая прошла несколько Crash-тестов , и оказалась эффективной и передовой. Также имеется бизнес-план , а также самое главное , что мы четко представляем что и как нужно делать для реализации данной идеи .Основной плюс нашего проекта заключается в том что мы имеем уверенную стратегию развития продукта. Знаем не только как реализовать его на данный момент, но и как развивать компанию дальше ( расчет включает в себя создание не только первоочередного продукта, но и на другие проекты под данным брендом (которые отличаются своими креативными и передовыми решениями ( около 10 проектов , которые последовательно будут реализовываться ))). Больше информации о реализации и перспективы роста компании, а также прибыли мы расскажем при личной встрече.

Рынок

Мы рассчитываем на мировой рынок. Благодаря новейшим решением мы ожидаем заменить обычные банки, и предоставить людям возможность выполнять финансовые операции ( от расплаты в обычных магазинах до предоставления кредитов и других функций ,которые предоставляют обычные банки ) со своего смартфона с помощью наших программ.

Проблема или Возможность

Основная цель современного банкинга это вывод своих функций в всемирную сеть, а главный минус банков отсталость от современности. Людям по-прежнему нужно тратить время в очередях в банки для получения кредитов или помощи в фин. делах. Нужно переносить с собой наличные деньги для расчета в магазинах и заведениях ( что в свою очередь опасно ввиду ограблений и т.п.). Кроме этого существует еще множество минусов банков. В свою очередь мы выведем банк на новый уровень : оплата через интернет ( без использования вспомогательных систем и приборов ), получение кредитов онлайн( без необходимости посещения отделений банков ), расчет в любых заведениях ( без наличных и карточек ), а также многое другое.
Главная цель нашей компании это отказ от необходимости использования наличных денег, отказ от карточек и терминалов, отсутствие необходимости стоять в очередях и посещать отделения банков, и т.д. Кроме этого ежеминутно вы контролируете свои финансы и можете ими пользоваться как пожелаете, а также получаете новый уровень безопасности от грабителей.

Решение (Продукт или Услуга)

Решить данную идею можно с помощью наших инновационных опытов: в частности расчет будет осуществляться не только с помощью программы перевода денег , но и для упрощения с помощью GPS-модуля в вашем телефоне , который будет находить данное заведение на картах.
Что в свою очередь приводит к ускорению расчета. Идея имеет множество инновационных и креативных решений о которых лучше рассказать на призентації.

Конкуренты

Конкуренты делятся на два типа : первые это типичные банки (с их отсталой системой обслуживания клиентов), второй тип это типичные платежные системы ( PayPal, Apple pay и другие ).

Преимущества или дифференциаторы

Главная проблема конкурентов ,что они не могут соединить свои лучшие качества в одном продукте. А также не могут выдвинуть новые идеи для развития дела в целом. Вот что решит наш продукт на рынке. Он предоставит пользователям новых возможностей в управлении и расчета своими финансовыми средствами.

Финансы

Финансирование в первую очередь нужно для создания продукта и сайта компании, для продвижения программы на рынке, а также участия на IT-выставках и переговоров с первыми компаниями-пользователями наших продуктов.
За первый год работы компании мы ожидаем не большой доход , но уверены что сможем пойти в плюс ( от 100 тыс. до 500 тыс. долларов ).
Следующий этап ( 2-3,5 года ) это распространение проекта на світоій арене и выход в конкурентно способность ( от 5 млн. до 10 млн. долларов ).
4-5 год занятие передовых позиций на рынке ( более 15 млн. долларов ).

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1238
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация