5306

Платформа для фрилансеров

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Лучшая платформа для профессиональных внештатных переводчиков, копирайтеров, преподавателей, и гидов, а также тех, кто нуждается в их услугах, не зависимо от места проживания.

Текущее состояние

Публичная бета-версия. Около 2000 зарегистрированных пользователей.

Решение (Продукт или Услуга)

Это новый веб-сайт, который создан для того, чтобы соединить на одной платформе переводчиков, копирайторов, репетиторов и гидов. Основная идея проекта - сделать фриланс проще и эффективнее для всех тех, кто работает в языковой сфере. Зарегистрированные пользователи будут иметь четыре вспомогательные роли (переводчик, копирайтер, гид и преподаватель), в которых они смогут заполнить поля с базовой информацией, загрузить свое портфолио с переводами, уникальными текстами, фотографиями, сертификатами и другими сопроводительными документами. У копирайтеров будет дополнительная опция "Резерв" для загрузки своих уникальных текстов для покупателей, чтобы последние смогли просмотреть работы и купить. Для защиты прав копирайтеров, из всех текстов будут доступны 30 слов для бесплатного просмотра.

Сайт создан для легкой и эффективной работы как для фрилансеров, так и для заказчиков. Команда проекта разработала дружественный для пользователя дизайн сайта с наиболее удобными инфо-боксами. Заказчику понадобится всего лишь 10 секунд для того, чтобы полностью просмотреть и оценить профиль фрилансера. В сервисе есть также специальная опция "Сохранить покупку", созданная для контроля качества заказов. Вся сумма денежных средств будет удержана до подтверждения заказчиком выполнения заказа. В случае, если заказ не состоялся все расходы будут возмещены. Также разработана система оценки заказов и ранжирования профилей. Платформа будет большим преимуществом для молодых фрилансеров, у которых будет шанс заработать высокий рейтинг профиля в одинаковых условиях с опытными профессионалами.
Сайт будет реализован на английском, немецком, испанском, русском, китайском и французском. После запуска платформа будет на безвозмездной основе.

Команда платформы включает в себя опытных лингвистов и переводчиков, чьей основной целью является - создание идеальной системы для эффективной работы в языковой сфере.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1425
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация