5015

Торговая площадка в интернете

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Крупная торговая площадка в интернете, уровня e-bae/amazon но другой и более широкой направленности.

Текущее состояние

Проект будет состоять из трех частей - постепенное наращивание функционала. На данном этапе полностью готов к выходу первый релиз, который стартует в марте 2015. Релизы будут проходить вне зависимости от потока пользователей, ведь финальный функционал даст человеку все, что вообще необходимо для торговли или организации представительства в сети интернет. Все это будет происходить прямо на базе проекта.

Рынок

Рынок первичного запуска небольшой но очень богатый. Тем, кто действительно заинтересуется, мы сможем предоставить финансовые отчеты обычных досок объявлений, которые работают на том же рынке. Страна Ирландия.

Проблема или Возможность

Проблема в разрозненности и количестве разнообразных предложений на рынке, из которых клиент часто не может выбрать правильное. Что надо чтоб начать продавать в интернете? Создать сайт (найти исполнителей, рассказать что надо, подождать и снова рассказать. постоянно держать связь с исполнителем, ведь всегда приходится что-то дорабатывать). Запустить промо-компании. Запустить продвижение в поисковых системах. Подать объявления и разместить свои товары на разнообразных вспомогательных сервисах. И т.д...

Решение (Продукт или Услуга)

Мы предлагаем комплексный подход к решению вопроса продажи своих товаров и предложения услуг в интернете. Пользователям предоставляется ресурс с множеством возможностей. Даже на старте мы проработали профиль продавца и отображаем его в виде визитной карточки и витрины одновременно. Человек может продавать от себя и от компании и наоборот. Мы предоставили людям возможность продвигать свои товары и услуги в соц. сетях, правильно выбирать направленность, правильно строить вывод информации о продавце. Финальный же релиз, будет включать в себя конструкторы для создания собственных сайтов и одновременного участия в общем каталоге товаров и компаний.

Конкуренты

На рынке, о котором мы ведем речь, конкурентов с подобным функционалом у этого проекта нету. Но есть стандартные и типичные доски объявлений. которые были нами проанализированы. Все будет упираться в активный и агрессивный маркетинг и менеджмент.

Преимущества или дифференциаторы

Внешний вид, идея, реализация, скорость, структура, механизмы поиска и размещения, социализация, простота и удобство, наполненность и глубина, подход.

Финансы

Инвестиции необходимы для стартового маркетинга и для доработки проекта, а так же для разработки его мобильной версии, приложений для смартфонов.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility945
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация