5669

Музыкальная группа

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Культура и искусство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Музыкальная группа (YouTube, SoundCloud, Вконтакте) исполняет авторские песни, ведет концертную деятельность с лета 2014 года, нуждается в финансировании записи студийного альбома.

Текущее состояние

Группа уже провела в г. Днепропетровске более 20 платных концертов, на различных площадках и концертных залах, участвовала в концерте в "Орионе" с аудиторией более 500 человек, посещаемость концертов на других площадках в районе 50 человек. В официальной группе "Вконтакте" 350 подписчиков, есть публикации в электронных изданиях, таких как "GEOMETRIA" и многих музыкальных сообществах вк, таких как "Родной Звук"

Рынок

Группа находится на территории СНГ, направление нашей музыки ново и самобытно, находятся слушатели в разных возрастных категориях.

Проблема или Возможность

Музыкальный рынок СНГ захвачен ПОП музыкой, которая не развивает людей, а отупляет. На протяжении долгого времени музыка которая звучит из всех динамиков теряет смыл, сейчас этот процесс достиг апогея! Наша музыка имеет идею, ценности, которые мы пытаемся привнести говорят о добре, мире любви, заботе, о том, что нужно ценить то что у нас есть, тех кто рядом, развиваться. Мы используем живые инструменты - виолончель, классическая гитара, флейта, баян, в то же время играем стиле indie/funk. Нам есть что сказать, что показать, нам нужна эта возможность!

Решение (Продукт или Услуга)

Запись альбома в профессиональной студии, даст нам возможность зазвучать по радио и появится на полках музыкальных магазинов. Имея готовый студийный альбом, мы сможем участвовать в фестивалях, давать сольные концерты, вдохновлять наших слушателей, радовать людей, в те сложные времена, в которые мы живем, дарить надежду и радоваться! Радоваться жизни!

Конкуренты

У нас нет конкурентов, мы любим Океан Эльзы, Бумбокс, Сергея Бабкина, множество иностранных исполнителей, таких как The Beatles и Pink Floyd, мы росли на их музыке, и вдохновлялись ею. Теперь, как новое поколение, нам тоже есть, что сказать.

Преимущества или дифференциаторы

Мы очень самобытны, среди современных исполнителей никто не делает ничего подобного. Группа собрана из людей, которые живут музыкой, мы много экспериментируем и быстро развиваемся.

Финансы

Инвестиции необходимы для записи альбома. Качественная запись трека на данный момент стоит 12 000 - 15 000 грн. После записи альбома, будет начата его лицензированная продажа, рекламная компания, презентационные концерты в городам Украины и стран СНГ.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1186
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация