Фото - Мужская зона ожидания в женских магазинах
13135

Мужская зона ожидания в женских магазинах

Украина, город Киев
Отрасль: Развлечение, Торговля, Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Ведь так трудно мужчинам выдержать похождения своей спутницы, а девушкам очень важно, чтобы при выборе одежды их любимые парни оценили вещь!
Многие из вас сталкивались с проблемой ожидания своей нежной и женственной половинки. Почему бы не сделать это ожидания веселым или даже полезным? Мое предложение - создать мужскую зону ожидания, в которой можно будет посидеть в удобном кресле, насладиться напитком, позалипать в телефоне или поиграть в приставку, пока ваша очаровательная спутница выбирает себе гардероб. Почему именно эта зона должна находиться внутри бутика? Каждой девушке очень важно мнение своего возлюблинного или просто друга. Ведь каждая из нас старается понравиться сильному полу и все прихарашивания ради Вас, мужчин. Что бы каждая девушка смогла прогуляться в одеянии по магазину и продемонстрировать именно Вам, красивую вещь! Или не красивую, вам решать:)

Текущее состояние

Проведены соц. опросы. Многие хотят видить мужские зоны в женских магазинах.
Состояние проекта-идея. Еще куча работы.

Рынок

Надо описать размеры мирового и локального рынка в стоимостном и количественном выражении и рассказать как он развивается (растет или падает). Если рынок еще не существует - попробовать определить его размеры в будущем, исходя из косвенных показателей заменителей или смежных продуктов

Проблема или Возможность

Каждая девушка хочет выбрать красивый наряд, который бы понравился ей и ее спутнику. Но в большинстве случаев, спутник не выдержует все примерки и неопределённость девушки и подгоняет ее. Таким образом девушка торопится и не успевает ничего выбрать. Следовательно - посещаемость магазина большая, а продажы - нет!
со стороны потребителя. Девушке будет удобно в спокойствии мерять наряды и красоваться перед парнем, что бы он дал добро. Парню - будет удобно и в удовольствие ждать свою спутницу, а не торчать в дискомфорте возле примерочной!

Решение (Продукт или Услуга)

Мужская зона ожидания. Место где парень, ожидая девушку, сможет выпить горячий кофе или охлождающий лимонад. Поиграть в приставку или позалипать в телефоне в удобных больших креслах.

Конкуренты

конкурентов нет

Преимущества или дифференциаторы

нет конкурентов - нет проблем

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции нужны для уплаты аренды помещений и подписания контракта с бутиком, в котором будет открыта мужская зона, а так же для наема сотрудников. Закупки мебели и создание самого уголка

Предложение инвестору

Инвестор получит выгоду от повышения продаж магазина, решение проблем многих людей, а так же будет одним из первых кто введет новшество в сферу услуг и продаж

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1365
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация