5590

Юридическая фирма

Украина, Полтавская область
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Создание многопрофильной юридической фирмы для оказания юридических услуг . Услуги будут предоставлять в Полтаве и Полтавской области.

Текущее состояние

Проект на стадии разработки есть идея и люди, готовые работать в данном направлении. Есть выходы на адвокатов, нотариусов и специалистов в разных отраслях права.

Рынок

Есть локальный рынок в рамках Полтавской области : частные лица и предприятия, на данный момент множество людей сталкивается с проблемами юридического характера : Семейные, Банковские, Земельные споры - для осуществления представительства интересов этих людей в судах требуется квалифицированная юридическая помощь, которую могут предоставить наши специалисты с многолетним стажем работы в банковской, правоохранительной, адвокатской среде.
Также в Полтавской области много предприятий и частных предпринимателей, которые нуждаются в юридической помощи но им не могут себе позволить юриста как штатную единицу.

Проблема или Возможность

Множество людей столкнулось с проблемами в банковской среде : Нет возможности вернуть депозит или нет возможности платить кредит. У нас есть специалистыс опытом работы в крупнейших банках страны, они могут помочь в сложившейся ситуации, у них есть опыт и наработанные практики как в гражданских так и в хозяйственных спорах.

Решение (Продукт или Услуга)

У наших специалистов множество наработок и практик по решению гражданских, банковских, хозяйственных и трудовых споров, многолетний опыт работы в крупных компаниях и с частными клиентами.

Конкуренты

Конкурентами могут выступать мелкие юридические фирмы региона и частные лица, которые занимают до 50 % рынка, но при нужном количестве рекламы и проявлении активной вербовки. Возможно увеличение доли рынка и за счет более качественного предоставления услуг, инициативности и предоставления клиенту услуг, которые он не может получить от конкурентов. Наши специалисты готовы и могут вести диалог для решения вопроса с наименьшим риском для клиента.

Преимущества или дифференциаторы

Наше преимущество перед конкурентами, это опыт работы в различных сферах. Наши специалисты работали в крупных фирмах с многопрофильными производствами и готовы предоставлять свои практики и наработки для клиентов в зависимости от потребностей : от государственной регистрации предприятии до его банкротства или перепрофилировании, от брачного контракта до развода. Мы готовы предоставить юридические услуги в разных сферах деятельности наших клиентов.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1180
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация