Фото - Текстильная Фабрика
13569

Текстильная Фабрика

Украина, город Киев
Отрасль: Легкая промышленность
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Привлечение средств  для создания производственно-торгового предприятия по выпуску и реализации трикотажной продукции, разработка и выпуск трикотажных изделий широкого спектра использования.
Целью данного проекта является привлечение средств для создания производственно-торгового предприятия по выпуску и реализации трикотажной продукции.

Действия по осуществлению поставленной цели планируется осуществлять на базе существующего предприятия – ООО «Киев Текстиль Фабрик».

Проект направлен на привлечение инвестиционных средств для создания нового подразделения производства, разработки коллекций новых изделий и организацию каналов сбыта готовой продукции.

Основным направлением деятельности предприятия в рамках нового проекта станет производство и реализация трикотажных изделий с широким диапазоном фактуры.

Потребитель - оптовый, розничный покупатель.

Текущее состояние

Проект реализуется на базе существующего швейного предприятия

Рынок

На сегодняшний день рынок трикотажных товаров достаточно заполнен различными предложениями в основном со стороны иностранных и частично отечественных производителей. Может существовать опасение, что все ниши заняты и открытие нового производства будет убыточным. Но это совсем не так.
Ассортимент трикотажных изделий очень широк: от предметов первой необходимости (бельевого трикотажа) до верхней одежды. Всегда актуальны футболки, топы, тонкие водолазки и свитера, пуловеры, джемперы, платья, брючные набивочные комплекты, жилеты, майки. Спрос на трикотажные изделия стабилен, правда, подвержен сезонным колебаниям как по ассортименту, так и по сырью.

Проблема или Возможность

Промышленное производство трикотажной одежды является доходным делом, окупаемость которого возможна за короткие сроки. Это обусловлено широким потребительским спросом. Кроме того, одежда относится к категории товаров постоянной необходимости.

Решение (Продукт или Услуга)

Производство высококачественной, конкурентноспособной продукции для широких потребительских слоев.

Конкуренты

На деятельность предприятия будут оказывать влияние внешние факторы, которые оно способно контролировать лишь в незначительной мере либо вообще не в состоянии делать это. Наиболее значительным из них является конкуренция, хотя следует принимать во внимание и такие факторы, как государственное регулирование, поставщики, а также общественное мнение.
Существенное отличие стратегии предприятия в широком спектре выпускаемой продукции, удовлетворяющей всем категориям потребителей в зависимости от возраста, социального статуса и уровня доходов. Разрабатываемая продукция удовлетворяет модным тенденциям с одной стороны, и несет функциональную нагрузку с другой. Оригинальный, привлекательный внешний вид плюс удобство в использовании и долговечность – основные критерии предлагаемых изделий.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества - работа на новом оборудовании с применением новейших технологий для обеспечения бесперебойного производства и как результат высокая производительность с отличными качественными показателями.

Акцент на производство наиболее востребованных моделей на рынке.

Целевое назначение инвестиций

Закупка оборудования и организация рабочих мест

Предложение инвестору

Рассматриваются различные взаимовыгодные отношения

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1912
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация