6047

Каталог туристических мест Украины

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 08.10.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Оказание рекламных услуг в сети Интернет для владельцев отельного, ресторанного и туристического бизнеса на территории Украины

Текущее состояние

Проект полностью готов и на текущем этапе можно уже начинать роботу с клиентами и продажу услуг, есть несколько платных клиентов но их немного. На данном этапе есть небольшой список услуг которые мы предлагаем на платной основе.

Рынок

Рынок отельного, ресторанного и туристического бизнеса на территории Украины довольно большой и постоянно развивается, есть субъекты разных масштабов деятельности, от крупных отелей и туристических комплексов до индивидуальных предпринимателей. И всем им нужна реклама для удачного ведения своего бизнеса. Так что все они заинтересованы в качественных услугах по привлечению клиентов.

Проблема или Возможность

На сегодняшний день все больше людей ищут информацию в интернете и каждый понимающий ситуацию предприниматель хочет продвинуть свой бизнес в интерне что бы не терять потенциальных клиентов, и не отставать от конкурентов, но для удачного ведения бизнеса в интернете нужно обладать определенными навыками, даже для того что бы подобрать сотрудников. А держать в штате команду IT специалистов совсем не дешево. На фоне такой ситуации много предпринимателей охотно соглашаются на качественные услуги специалистов данной области.

Решение (Продукт или Услуга)

Наша цель создать сервис для удобного и быстрого поиска наиболее полной информации для отдыха, проживания во время отпуска, пребывания во время командировок и других услуг связанных с путешествиями.

Конкуренты

Конкуренты есть, так как рынок очень прибыльный. Но у каждого конкурента есть свои достоинства и недостатки. Есть очень много возможностей для того что бы предлагать услуги клиентам конкурентов, также постоянно появляться новые возможности по мере развития технологий

Преимущества или дифференциаторы

Наше отличие в том что мы на текущем этапе связываем пользователей (покупателей услуг) и рекламодателей напрямую, что очень удобно рекламодателям, и более привычно для пользователей (покупателей услуг)

Финансы

Финансирование нужно для создания полноценной компании, найма сотрудников, и покупку оборудования.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1062
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация