6785

Кальян-бар

Украина, Херсонская область
Отрасль: Другое
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея


Открытие первого профессионального кальян-бара в Херсоне

Текущее состояние

В данный период времени у меня в Херсоне только в одном заведении работают кальяны, но так как заведение не предрасположено для курения кальянов спрос не велик но при поднесении клиентам новости об открытие в ближайшем будущем кальянной все очень радуются. Этим летом запускал кальяны в Железном Порту и заработал определенную репутацию, на следующий год уже больше людей просят организовать кальянную услугу у них в заведениях.

Рынок

В Херсоне во многих заведениях и клубах предоставляют кальянные услуги. К сожалению предоставить просто услугу этого мало. Ведь нужен высокий уровень и большой выбор продукта, а так как в этом городе нет еще не одного кальян-бара эта ниша пустует. А с моими знаниями и идеями можно предоставлять не только уровень но и эксклюзивный продукт с которым можно в дальнейшем выйти на всеукраинский уровень.

Проблема или Возможность

Как я уже говорил в Херсоне нет не одной кальянной и эту нишу можно спокойно занимать пока ее не занял кто то другой. Взять в пример другие города Украины в которых 5 и более кальян-баров которых становиться все больше.

Решение (Продукт или Услуга)

Редкое предложения курения камней для кальяна, желе фруктов и электронных кальянов. Больное количество табаков мировых производителей начиная от самого простого Al Fakher заканчивая дорогим американским Starbuzz. Выбор кальянов начиная от классических заканчивая стеклянными хай-тек кальянами которых будет более 10 видов, а такой услугой мало кто может похвастаться. Чаши как глиняные так и силиконовые, соответственно выбор фольги или калауда.
И конечно же эксклюзивный домашний табак и техника приготовления кальяна моей разработки.

Конкуренты

Конкурентов нет.

Преимущества или дифференциаторы

преимущества в эксклюзивном домашнем табаке, техники приготовления кальяна и одним с моделей предлагаемым клиентам будет хай-тек кальян который выглядит как большая стеклянная видео косета, он не высокий как привычный кальян, а плоский. Дизайнером является парень с России и они только начали завоевывать популярность, а на Украине еще не известны. В дополнении необычный подход к клиентам. Так же есть уже созданная лейба и название.

Финансы

за 5 лет мы сможем открывать филиалы в других городах с наработанным брэндовым именем и возможно производить свои модели кальянов.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2689
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация