Фото - Сайт с фильмами
14065

Сайт с фильмами

Украина, Запорожская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 20.12.2017
На страницу владельца
6
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Сайт с фильмами, заработок на котором - реклама.
Средства, потраченные на рекламу, будут в обороте с первого дня как вы инвестируете свои средства. В данный момент ресурс наполняется, рекламу еще не прикрепил, в сутки 1500 просмотров сайта, без рекламы. Живет данный ресурс 15 дней.

Текущее состояние

1500 просмотров в сутки в среднем, реклама не дана, по причине не рентабельности в данный момент. После преодоления 25 000 просмотров в сутки будет вывешены баннеры.

Рынок

Рынок подобных веб-ресурсов не ограничен ничем, кроме численности населения планеты, и языкового барьера, что для нас не является преградой.

Проблема или Возможность

Отсутствие рекламы, и ТиЦ(на что будет потрачено часть инвестиции) для поднятия в поиске данного ресурса, после полная автоматизация и пассивный доход. Кроме того рассматривается еще несколько проектов, которые будут финансироваться уже с прибыли данного ресурса.

Решение (Продукт или Услуга)

Предложение охватить рекламу в нескольких социальных сетях, плюс контекстная реклама, для ускорения процесса роста постоянной аудитории с целью получения прибыли на рекламе.

Конкуренты

К счастью, конкуренция в этой сфере безгранична и ограничена одновременно. Вопрос упирается только в тех, кто раскручен, но и их можно обойти, введя свои преимущества, и дополнительные приятные бонусы для просмотра фильма. К примеру поиск по актерам, годам, рекламу сделать максимально не навязчивой, а фильмы загружать только в HD, чем на данный момент и занимаюсь.

Преимущества или дифференциаторы

Подробные преимущества еще разрабатываются, но в данный момент стоит отметить тот факт, что сайт разрабатывался с целью заинтересовать, максимально подвести под потребителя, а не под прибыль, а значит и посещаемость при должной рекламе можно поднять, и соответственно аудиторию. А после заработать и на рекламе. Основная цель для меня, как хозяина данного "бизнеса", поднять аудиторию ради того, что я люблю. А для инвестора заработать на инвестиции, в чем я вижу перспективу и для меня, и для инвестора.

Целевое назначение инвестиций

Раскрутка, оплата хостинга.

Предложение инвестору

Максимальный срок окупаемости инвестиций 6 месяцев, минимальный 3 месяца, удвоение инвестиций, плюс дополнительный процент прибыли на 12 месяцев.

Команда или Руководство

Риски

Риски отсутствуют напрочь, максимально страшный фактор, это время отбития инвестиций, но опять же, лично обсудить с инвестором можно этот фактор. И увеличить сумму в процентном соотношении возвратных средств для инвестора.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

около 2-ух недель.
3,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2182
star3
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация