3725

Финансирование производства инновационного прибора

Украина, город Киев
Отрасль: -
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


производство нового электронного лабораторного прибора (патент Украины) на заводе "Буревестник" (Киев) для реализации клиентам медицинских организаций на внутреннем и внешних рынках с целью снижения огромной смертности и инвалидности населения от инсульта путем выявления клинико-лабораторного фактора риска и его степени выраженности и фармакологической индивидуальной профилактики. Детально программа с результатами исследования представлена в журнале "Врачебное дело"

Текущее состояние

Проект находится на этапе подготовки к производству. Имеется действующая лабораторная модель, клинические результаты которой опубликованы в медицинских журналах. Высокая эффективность программы получила положительные отзывы НАМН Украины, академических НИИ Украины, профессоров.

Рынок

Размар отечественного и зарубежного рынов представлен количеством медицинских организаций, локализованных в сельской, районной, областной, городской инфраструктуре и НИИ, разрабатывающих тактику борьбы с этим киллером

Проблема или Возможность

Проблема вымираемости людей от инсульта во всем мире аргументоровано изложена в моих публикациях. Предполагается, что в США количество инсультов с 2000 по 2030 год увеличится на 100%, а в Китае число людей с факторами риска больше, чем количество населения в Америке. Это подтверждает отсутствие на рынке качественной лабораторной технологии и методики для адекватной профилактики. Надеюсь, что клиенты должны платить за сохранение жизни популяций в Украине, России. Канаде, Китае, Японии, Австралии...

Решение (Продукт или Услуга)

Продукутом является инновационная технология для ранней диагностики клинического фактора риска ишемического инсульта, а услугой- новая тактика фармакологической профилактики с вычислением индивидуальной дозы, позволяющей быстро (в течение 4-6 дней) снизить высокий фактор риска на 300-400% без клинических признаков геморрагических осложнений.

Конкуренты

В настоящее время, ввиду отсутствия качественной технологии для борьбы с инсультом, конкурентов нет. Для защиты от потенциальных иностранных и отечественных конкурентов необходимо при разработке специальной компьютерной программы защитить ее от несанкционированного доступа.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества прибора защищены патентом. О высокой эффективности новой программы свидетельствует появившаяся возможность снизить число инсультов на 80%. Это подтверждают результаты исследования, представленные в таблицах и графиках

Финансы

Инвестиции необходимы для модернизации существующей технической и конструкторской документации, написания и корректировки компьютерной программы, производства трех опытных образцов (требование Минздрава),клинические испытания в НИИ, проведения метрологического и другого вида контроля, разрешения Минздрава на серийное производство, получение Европейского знака качества, участие в национальных и Европейских выставках.

Предложение инвестору

По существующим за рубежом подходам за вложенные в проект инвестиции инвестору предлагается доля, соответствующая 50% прибыли, полученной после реализации продукта. Срок окупаемости вложенных инвестиций - не более 5-ти лет

Риски

Основным риском следует считать активное нежелание и отсутствие профессионализма у чиновников медицины и иностранных экспертов улучшить демографическую ситуацию.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1058
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация