5722

Высококачественные молочные продукты

Украина, Киевская область
Отрасль: Пищевая промышленность
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Оптовые поставки высококачественных молочных продуктов (сыры) из западной Германии,Швейцарии от производителей на рынки Украины и страны СНГ.

Текущее состояние

Международный бизнес с партнером из Германии. На данном этапе есть положительные ответы от заводов производителей из Швейцарии, Германии о предоставлении высококачественной продукции. Есть договоренности с оптовиками о закупках (около 20 небольших и 3 крупных оптовых из разных стран). Необходим стартовый капитал для открытия Акционерного общества 100 000 евро и начала деятельности, Моя часть как партнера с Украины составляет 50 000 тыс евро., оплата работы юристов, нотариальное сопровождение 1600 евро. Остальные детали готовы предоставить.

Рынок

Рынок ритейла качественных продуктов молочного ряда стабилен. В странах СНГ(России, Азербайджане,Крыму, Украине, Кипре, ) за последние годы отмечается рост. Швейцарские, немецкие сыры имеют стабильно возрастающий спрос.

Проблема или Возможность

п
Проблема - истинная швейцарская,немецкая продукция в больших закупках для многих стран закрыта. К примеру - в Украине (швейцарский сыр оптовики закупают из Голландии, переплачивая во много раз и не всегда продукция является достоверно швейцарско-немецкой). Мы же предлагаем рынку особый продукт - сделанный и привезенный напрямую из Швейцарии,Германии. Люксус и премиум класс.

Решение (Продукт или Услуга)

У нас прямые договора с производителями.

Конкуренты

Заводы производители готовы расширять рынок сбыта. А для конкурентов прямой выход на производителей закрыт. Швейцария и Германия не всем дает такие условия,которые имеем мы.

Преимущества или дифференциаторы

Три основных линейки продукта и свыше 500 видов.

Финансы

Для открытия АО, регистрация, оплата юристам,нотариальное заверение, перелеты - встречи с имеющимися партнерами для подписания договоров. При первых 3х даже не крупных оптовых поставках,включая расходы на отгрузку и хранение товара доход может составить 5 000-10 000 евро первые месяцы, 5-6 месяцев 25- 30 000 евро. Окупится вложенная сумма в течение 6-7 месяцев. Profit чистый от начала запуска проекта через 5 мес составит 30 000 евро - заведомо занижаем. Зависит от объема закупок.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1176
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация