5018
!

Производство напитков и воды на основе наноструктур

Украина, Ровненская область
Отрасль: Пищевая промышленность
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Производство напитков и воды на основе наноструктур с биоантиоксидантными и структуроорганизующими свойствами.

Текущее состояние

Технология готова к внедрению в массовое производство. Нестандартное технологическое оборудование проработано с изготовителями.Необходимо финансирование строительства, монтажа и и начала производства.

Рынок

Покупатели – люди, независимо от места их проживания, пола, возраста, национальности, рода занятий, уровня дохода, которые стремятся сохранять и улучшать свое здоровье. Покупатели, сфера деятельности которых связана с большими психофизическими нагрузками и стрессовыми ситуациями: армия, полиция, экстремальный спорт. Люди, страдающие различными болезнями, травмами, ранениями – при восстановлении функций организма.

Проблема или Возможность

Перманентные нарушения в организме человека на протяжение всей жизни: кислотно-щелочного баланса(pH) внутренней среды, окислительно-восстановительного потенциала(Eh) и внутриклеточного баланса, порождают тысячи болезней, лишают здоровья и сокращают жизнь.

Решение (Продукт или Услуга)

Технологический цикл производства предусматривает изменение рН, Еh потенциала, структурного состава продуктов и их биохимическую очистку инфразвуковым водействием и растворами фуллеренов.
При употреблении таких продуктов в организме происходит перезагрузка внутренней среды на молекулярно-клеточном уровне и стабилизация параметров всех физиологических процессов.
Фруктовые и овощные соки различной концентрации и ассортимента, березовый сок и питьевая вода с заранее заданными параметрами, в различной, удобной для покупателя, таре. Продукты не требуют подготовки для употребления, быстро усваиваются организмом и имеют стойкий, ярко выраженный оздоровительный эффект и легкий эффект привыкания.

Конкуренты

Сегмент рынка пуст ! Прямые конкуренты пока отсутствуют !

Преимущества или дифференциаторы

Уникальная технология и производственные процессы основаны на патентах, авторских свидетельствах, многочисленных практических инновациях, частично апробированных в реальном производстве, менеджменте и маркетинге.
Принципиально новый или необычный проект - прорывная технология, создающая новый рынок, которая привлечет все больше и больше капитала и может быть референсным протоколом для новой парадигмы в сфере продуктов питания. Это делает ее, пожалуй, одной из наиболее перспективных инвестиционной возможностью нашего времени.

Финансы

Инвестиции необходимы для подготовки производства, строительства, приобретения и монтажа оборудования, запуска производства. Далее производство развивается за счет реинвестиций.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1168
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация