7831

Дизайн, фото-студия.

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Услуги по фото и дизайну.

Текущее состояние

На данный момент есть идея и горячее желание.

Рынок

Рынок полон фото студий и дизайн студий, но нет никого, кто предлагал бы профессионально и доступно свои услуги для школ, простых людей, обычных женщин. Мы привлечем их. От услуг простым людям до профессиональных услуг моделям, компаниям, журналам.

Проблема или Возможность

Проблема на рынке - отсутствие предложений простым людям. Мы будем делать красивые и доступные по цене фото для обычных граждан, не моделей. Предлагать свои услуги школам, спортивным кружкам, организациям. Сможем дополнительно графически украшать фото, делать коллажи, виньетки. Кроме прочего, займемся предметной съемкой. Сможем рекламировать товары компаний, фотографируя продукцию и профессионально обрабатывать фото (спиртное, кондитерские изделия и подобное). Клиенты будут платить за человечное отношение, чувство, что о них заботятся. Этот имидж мы создадим, и с нами будет приятно работать.

Решение (Продукт или Услуга)

Благодаря разностороннему направлению фото, дизайн студии, мы охватим рынок от простых людей до серьезных компаний. Проблема доступности будет решена за счет цен, качества и отношения к клиентам. Мы будем вежливыми, европейскими и доступными.

Конкуренты

Конкурентов много, но у них нет имиджа профессионалов, доступных всем. Также нет студий, предлагающих всё - от услуг школьникам и дамам бальзаковского возраста, до дизайна коллажей, календарей, полиграфической продукции и предметной съемки. И главное - отношение. То, что скопировать никак нельзя без внутреннего стержня и воспитания.

Преимущества или дифференциаторы

Выше я все описал, главное - широкий спектр услуг и отношение. Дизайн журналов, визитки, плакаты, буклеты, флаера, меню для ресторанов. В будущем - дизайн сайтов и мобильных приложений.

Финансы

Понадобится аренда помещения на Подоле, красивом, романтическом и полном туристов районе. Небольшой ремонт, компьютеры, мебель, фотоаппарат и принадлежности, сканер, принтер, предметы интерьера и деньги на зарплаты на первые полгода-год. Деньги на рекламу и сайт. Примерно, все обойдется тысяч в 30 000$

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1196
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация