8811

Актиопрессионный метод тренировки и тренажеры

Украина
Отрасль: Медицина
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея


Производить новые товары для людей которые заботятся о здоровье и фигуре. Клиент - розничный ,оптовый ,частный. В Украине.
Производить новые товары для людей которые заботятся о здоровье и фигуре. Клиент - розничный ,оптовый ,частный. В Украине.

Текущее состояние

На сегодняшний день есть: 1.Патент Украины на изобретение где защищен метод и контактные тренажеры для его осуществления; 2. ТУ Украины на группу изделий :3.Произведена первая партия изделий - " Иммобилизирующий пояс-тренажер" практически весь модельный ряд. Изделие имеет больше медицинскую направленность , но благодаря заложенным в нем возможностям метода Актиопрессионных напряжений мышц он имеет огромный потенциал в оказании помощи и излечению людей с различными проблемами в области спины . 4ю Имеется опыт продвижения изделия пояс- тренажер с 2003 по 2011 годы имеются положительные отзывы клиентов и ведущих специалистов врачей- вертеброневрологов. 5 . Есть сайт

Рынок

В широком смысле можно сказать ,что рынок для освоения огромен . Люди всегда будут заботиться о своем здоровье и внешнем виде . Поэтому любые новинки появляющиеся в продаже при правильной их подаче и высокой эффективности будут иметь огромный спрос. Поскольку планируется заходить на рынок с изделия помогающего при проблемах в области спины то косвенно можно судить о востребованности таких изделий по насыщенности рынка подобными изделиями от разных производителей из разных материалов и т.п. А это значит что почва вспахана и удобрена. Появление нового изделия обладающего многофункциональностью и высокой эффективностью выгодно выделит его в конкурентной среде и определит высокий спрос . Позже на фоне успеха продвижения этого изделия и метода будут очень эффективными запуски следующих изделий и аксессуаров к ним .

Проблема или Возможность

1.Постоянная проблема улучшение здоровья , поддержание его в лучшей кондиции;
2.Устранение недостатков телосложения ,коррекция фигуры , снижение собственного веса .

Решение (Продукт или Услуга)

Метод Актиопрессионных напряжений локальных групп мышц ( Актиопрессионный метод ) и изделия основанные на его реализации обладают огромным потенциалом для решения этих проблем .

Конкуренты

Фактически можно говорить о том , что при наличии на рынке различных изделий внешне сходных по назначению, аналогов изделиям представленным в настоящем проекте- нет. Вместе с тем конечно же украинский патент не является защитой от подделок и копирования даже в Украине . Поэтому быстрый и массовый выход на рынок, постоянное обновление ассортимента и предложение лучшего качества и условий покупки для потребителя может обусловить приоритет на рынке и максимальный уровень продаж.

Преимущества или дифференциаторы

Неоспоримым преимуществом метода и изделий, основанных на нем, является новизна подходов в области тренировки и реабилитации. В дальнейшем - постоянное совершенствование дизайна и конструкциии Вплоть до выведения изделий на уровень модных аксессуаров одежды и фэшн индустрии.

Финансы

Инвестиции будут направлены : На первом этапе - 1. проведение семинаров . участие в выставках . публикование статей, возможно видеоматериала где будет популяризироваться Актиопрессионный метод и его применение на примере Иммобилизирующего пояса - тренажера . 2. Производство и продажи в Украине и за рубежом .
На следующих этапах планируется ужже полностью или частично выйти на средства полученные от реализации первого этапа и приступить к запуску следующих изделий : Актиопрессионый пояс-тренажер ( "Фитнес-пила")
Актиопрессионные контактные тренажеры для локальных групп мышц . Воротник- тренажер для людей длительно сидящих у компьютера и с проблемами в шейном отделе . Потом = другие изделия . Суть бизнеса в создании бренда который постоянно на слуху, постоянно запускает новые и новые продукты .

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2584
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация