Фото - Starage
43691

Starage

Социальная сеть для талантов,их учебы и карьеры.

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ, Блокчейн
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 23.12.2019
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Разработана концепция платформы. На данном этапе программисты работают над модулями программы, есть разработанный дизайн. Программа рассчитана прежде всего на мобильные устройства. Простое и понятное взаимодействие.

Текущее состояние

В настоящее время идет разработка и оптимизация модулей программы. Разработан дизайн программы, его концепция и принципы.
MVP будет готов в марте 2020 года. Команда имеет опыт работы над подобными проектами и выводом их на международный рынок.

Рынок

Как правило наш клиент - молодые люди от 13-до 25 лет. Хотя, разумеется могут принимать участие в работе платформы люди и более старшего возраста, а для целей обучения и рекламы дети младше от 0 и старше ( с согласия и одобрения родителями). На данный момент в мире существует примерно 3,5 миллиарда пользователей социальных сетей, и рынок этот продолжает расти.

Проблема или Возможность

Платформа позволит молодым людям попробовать свои силы в творчестве, определить свой талант. Программа поможет найти единомышленников, учителей, спонсоров и работодателей. После регистрации пользователь сможет добавлять свой уникальный контент, становиться все более заметным и интересным для работодателей и инвесторов. За счет инвестиций талант сможет получить дополнительный опыт - языковые курсы, эксклюзивный доступ к звездам и популярным личностям, получить высокий рейтинг, что в свою очередь привлечет внимание работодателей, агентов и потребителей контента. В

Решение (Продукт или Услуга)

Программа, установленная в телефон поможет оперативно взаимодействовать со всеми участниками платформы. Мгновенно принимать приглашения на встречи, вебинары, получать предложения от работодателей и агентов, размещать свои материалы для продвижения и продажи.

Конкуренты

Конкурентами можно считать платформы Patreon, Backstage, Mandy, Talent X, но они охватывают только небольшой сегмент стран и специальностей. Наш проект предоставит больше возможностей для размещения своих портфолио как по странам, так и по профессиям.

Преимущества или дифференциаторы

Выход на рынки не представленные конкурентами, локализация, перевод на региональные языки, мобильная версия программы, блокчейн для безопасности, защиты от мошенничества и для сохранения авторских прав.

Финансы

Планируем привлечь до 3000000 пользователей платформы в течении 2-х лет, минимальная прибыль от работы платформы может составить около 6 млн. $.

Бизнес-модель

Планируется развивать платформу с использованием модели Freemium. Различные модули ( талант, инвестор, наблюдатель) позволят подключать различные инструменты для работы, позволят подключать дополнительные услуги в будущем.

Целевое назначение инвестиций

Зарплата участникам проекта, аренда или покупка собственных серверов. Регистрация бренда, фирменного стиля, имени.

Предложение инвестору

Обговариваются в процессе переговоров

Команда или Руководство

Риски

Риск может быть не в достаточной скорости завоевания рынков. Для ускорения необходимо изучение местных предпочтений, объединяться в развитии с уже известными брендами и компаниями.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Нет

Победы в Конкурсах и другие награды

Нет
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility545
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация