Фото - PoiskUp
33335

PoiskUp

Помощь посетителям в поиске компаний,предоставляющие услуги

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Интернет и ИТ, Информация и СМИ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 22.11.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Основная цель нашей компании – упростить жизнь человеку, который ищет услуги в Интернете, и предоставить ему контакты проверенных и надежных исполнителей, обеспечить связь с исполнителем. Для представителя – помощь в поиске новых клиентов.

Текущее состояние

На данный момент сайт уже находится на хостинге,но еще в закрытом доступе,так как проводится SEO оптимизация.
Зарегистрированных компаний:210

Рынок

Нашими клиентами являются ФОП,ООО,чьи компании предоставляют услуги в различных областях, готовые развивать свой бизнес. Основная возрастная категория: предприниматели от 25-60 лет,бизнес которых развивается уже более двух лет.
Гипотетических клиентов на рынке Украины: 530тыс предприятий
Если брать посетителей сайта,то это: 21млн человек по Украине. В сравнении с прошлым годом, количество посетителей увеличилось на 10%.

Проблема или Возможность

Существующая проблема на рынке:
в наше время тяжело найти компанию с качественной услугой, в которой мы будем уверены. Каждый раз приезжая в незнакомый город мы играем в «рулетку», гадая: достаточно ли туго мне закрутят гайки в колесах или качественную поставят пломбу, в стоматологии? Для этого нам придется заходить на разные сайты, читая отзывы о этих компаниях, чтобы узнать, качественные услуги предоставляет данная компания или нет? При этом теряя кучу времени и нервов…

Решение (Продукт или Услуга)

Решение:
наш сайт решает эту проблему, путем рейтинговой системы, не зависящая от других сайтов. Рейтинг выстраивается за счет нескольких факторов, которые выведенные в формулу (это обезопасит наш сайт и посетителя от накрутки рейтинга). За счет такой рейтинговой системы, будет определена позиция компании в его категории.

Конкуренты

Основными прямыми конкурентами являются :
Zoon.com.ua. Объем рынка:(20%)
Relax.ua. Объем рынка:(6%)
056,44...ua. Объем рынка:(50%)

Преимущества или дифференциаторы

Преимуществом является рейтинговая система, не зависимая от других сайтов, которая разделена на несколько частей и имеет множество факторов,которая с каждым разом будет эволюционировать.
Дифференциатором является способ оплаты за продвижение клиентов. Это оплата за клики,у наших прямых конкурентов способ оплаты совершенно иной:оплата за показы.

Финансы

Планируемый доход на первом году существовании:1 800 000грн.
Планируемая прибыль на первом году существования: 650 000грн

Бизнес-модель

Основной доход проекту будет приносить реклама предприятий наших клиентов, за счет четко выстроенной маркетинговой кампании. Прибыль с размещения будет генерироваться не с показов, как это обычно бывает, а за счет кликов.
2. Аналитика ЦА клиента и аналитика страницы(за счет нашей рейтинговой системы мы сможем увидеть, какие изъяны есть у компании и на что им нужно сделать упор.)
3.Переход на сайт компании( за это идет отдельная плата, также за клик)

Целевое назначение инвестиций

Мы несколько раз изменяли финансовую модель,что-то убирали,что-то добавляли,но в конечном счете пришли к общему знаменателю и знаю куда и как хотим двигаться.Основные средства уйдут на быстрый рост компании(контекстная реклама) и перспективный рост(SEO продвижение). Остальная часть денег вкладывается во-внутреннее развитие проекта(вклад в команду,аренда помещения и вспомогательные программы). Мы также не обойдем мимо программу лояльности как для клиентов так и для посетителей сайта: Email-рассылка, группы в соц. сетях, мессенджерах.

Предложение инвестору

Мы предлагаем долевой участие в размере 20% компании. С некоторыми корректировками дивидендов: 80% прибыль получает инвестор, до полной выплаты его вложений в проект. После чего Дивиденды распределяются согласно ранее оговоренным.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility444
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация