Фото - Батутный рай
30288

Батутный рай

Батутный центр

Украина, Ивано-Франковская область
Отрасль: Туризм, спорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 18.07.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Батутный центр оказывает развлекательные услуги. Связанно с физическим развитием как и бывалых спортсменов так и новичков которые никогда не увлекались подобным видом спорта, подходит для как для детей, так и для взрослых, которые хотят хорошо и весело проводит время.

Текущее состояние

Есть идея, желание и анализирование рынка, но нет материальной возможности на реализацию. Так же есть желание людей в развитие такого заведения.

Рынок

Клиентами нашего заведения могут быть люди разных возрастных категорий, по этому количество клиентов будет достаточно большим, практика подобных заведений в других городах, показывает что дело достаточно прибыльное и приносит с каждым разом все больше клиентов. Например в городе Львове есть подобное заведение и оно очень хорошо развивается и имеет большое количество клиентов, в том числе и людей которые специально едут из нашего города, чтоб хорошо и весело отдохнуть и провести время с пользой.

Проблема или Возможность

Это решит проблему с провождением времени на пользу людям, так как человек сможет активно отдыхать и учиться чему то новому, будет создана специальная обучающая программа для новичков и детей, которая позволит с легкостью освоить начальный уровень по прыжком на батуте. Так же здесь смогут заниматься профессионалы которые уже достигли результатов, будут организовываться интересные конкурсы, увлекательные программы для детей и взрослых. Возможность развиваться и расширяться так как таких развлекательных заведений немного насчитывается.

Решение (Продукт или Услуга)

Наш центр будет предоставлять развлекательные услуги связанные с физическим воспитанием и спортом, мы поможем освоиться каждому и предоставим услуги профессиональных спортсменов для обучения клиентов. Так же будет возможность организовывать праздники или групповые занятия.

Конкуренты

Конкурентов на рынке очень мало, единственные конкуренты находятся в других городах и их не так много, то есть можно занять первые места на рынке и расширятся по всем городам.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества в том что это развлечение подходит под все возрастные категории и заниматься этим может любой человек независимо от навыков и физического развития.

Финансы

Будут продаваться безлимитные билеты с понедельника по четверг стоимость будет 100 гривен. А с пятницы по воскресенье 120 гривен, так как на выходные людей будет гораздо больше, то будет отдельно место для детей и место для взрослых, чтоб люди друг другу не мешали. Если посчитать возможных клиентов в день учитывая площадь помещения и время когда разные категории людей могут прийти то в общем получатся такие цифры средний чек в день будет составлять примерно от 5000 до 10000 гривен, а в месяц учитывая расходы на обслуживание 150 000 гривен. А в связи с тем что этот бизнес можно постоянно расширять то можно занять первое место на рынке в предоставление таких услуг.

Бизнес-модель

Потребительские сегменты-хороший активный отдых.
Ценностные предложения-доступна и комфортно.
Взаимоотношения с клиентами, на высоте, всегда поддержим советом и всему научим.
Структура расходов-обслуживание зала т уборка.

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции нужны в первую очередь для аренды помещения, ремонта и покупки оборудования, так же для продвижения продукта.

Предложение инвестору

Доля инвестора будет несомненно большая, потому что это тот человек который даст жизнь бизнесу, но обговариваться будет уже при встрече.

Команда или Руководство

Риски

Единственные риски на мой взгляд, это то что трудно найти подходящее помещение, но возможно.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility653
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация