В Российской Федерации существует такая компания как *Invasion labs* и работают они исключительно на Россию. Идея состоит в создании аналога для Украины, СНГ и европы, при этом сделать более доступные пк. Более детально смогу рассказать лично или в переписке
Поточний стан
Готовы логотипы и черновой вариант сайта
Есть контакты поставщиков
Ринок
Целевая аудитория от 16 до 70 лет.
Пк будут от обычных, офисных, до навороченых геймерских монстров.
Цель, делать качественные и мощьные сборки пк по максимально доступным ценам для потребителя.
Проблема або Можливість
Мы хотим создать аналог invasion labs для сего снг и Европы
Рішення (Продукт або Послуга)
Мы будем собирать пк в авторском стиле и максимально доступными для потребителя
Конкуренти
Основной конкурент invasion labs и hyper PC, доля на рынке 55 и 45% соответственно, но это га территории РФ. В украине и европе прямых конкурентов нет. Люди покупают готовые пк решения в обычных магазинах в которых обычно несбалансированый и переоцененный шлак.
Переваги або дифференциатори
ПервОн весомое преимущество перед конкурентами это доступность. При этом корпуса наших пк не будут обычными. У нас они будут авторские и у нас имеется человек который будет ими заниматься
Фінанси
Цены будут варироваться от 500 до 5000$ за единицу товара, при этом чистая прибыль будет составлять от 30% с единицы. Планируемый чистый доход от 1000$ в первый год работы.
Цільове призначення інвестицій
60% на закупку товара
15% на регистрацию бренда
5% на зарплату сотрудникам
10% на аренду мастерской
10% на раскрутку и продвижение
Пропозиція інвестору
Предложение будет озвучено пои встрече или в переписке