Фото - MAB SHOP
26060

MAB SHOP

Сделать покупки в онлайн магазинах дешевле

Украина, Одесская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 14.02.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Мы договариваемся с магазинами о скидке исключительно нашим пользователям. Через наши промо коды всегда будет выгодней покупать, так как наша скидка прибавляется к скидке магазина либо является больше основной.

Текущее состояние

На данном моменте уже разрабатывается сайт. В марте он будет готов. Есть прототип сайта. Мы начали это дело в instagramme и зарабатывали на магазинах у которых было меньше подписчиков.

Рынок

Наш рынок это все люди которые покупают в интернете. От 16 до 50 лет
Но это примерный возраст. Так как покупки онлайн с каждым годам набирают популярности. И сейчас можно увидеть что 14 летний ребенок может сделать покупку. Или же 60 летний мужчина с легкостью покупает онлайн. Поэтому наш рынок это все люди которые делают покупки онлайн.

Проблема или Возможность

Платить будет магазин за размещение на сайте. Вы спросите почему? Я вам объясню почему магазину будет выгодно.
1. У нас будет много людей которые будут пользоваться нашими промо кодами. Ведь зачем людям платить больше, когда будет такая компания как мы. А магазинам нужны толпы клиентов.
2. Если магазину будет не выгодно с нами сотрудничать, мы можем предложить ему отказаться от своих скидок и делать только по нашим промо кодам. Так он не будет работать в убыток а получить большой трафик в свой магазин. И нам это добавит популярности)

Решение (Продукт или Услуга)

Через нас делать покупки в онлайн магазинах станет дешевле. Простая логика: Есть два абсолютно одинаковых товара. Первый товар стоит 1000 грн. Второй стоит 900 грн. Какой товар вы выберете? По моему выбор очевиден. Каждый человек выберет второй вариант.

Конкуренты

Конкурентов нет. Есть просто сайты которые собирают скидки других магазинов. Но у них нет нечего особенного. Пользы тоже нет, ведь я могу зайти просто в магазин и посмотреть какие есть скидки. Зачем мне будет нужен их сайт?

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества в нашей идеи. Такого нет в Украине точно. А скопировать нас если даже кто то захочет, у них не получиться. Во первых у нас к тому времени будут налажены связи с магазинами. И пользователей будет огромное количество. А переманить магазинов будет невозможно. Кто захочет уйти от туда, откуда идут клиенты? Даже просто магазину будет не выгодно делать скидки на еще одну платформу. И они не придумали эту идею и не смогут ее реализовать.

Финансы

У нас цена за размещение будет расти в зависимости сколько зарегистрированный пользователей. Назову вам примерные числа. Когда на сайте будет 50 000 пользователей, тогда цена 1000 грн за размещение. Но это с одно магазина. К этому времени я не думаю что у нас будет 1 магазин. Вы конечно нас извините, но про финансы мы можем рассказать только при личной встречи.

Бизнес-модель

Бизнес модель к примеру такая; Мы берем рекламу у блогеров и получаем пользователей на сайт. Чем больше пользователей тем активней магазины будут хотеть с нами сотрудничать

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции нам нужны для развития идее. Для привлечения людей. Ведь как мы знаем у блогеров реклама стала очень дорогой. А под развитием мы подразумеваем внедрения новых идей в этот проект. Мы готовы обсудить этот пункт детальней с инвестором.

Предложение инвестору

Мы готовы предложит 40% от всей компании. Но и готовы рассмотреть предложения инвесторов.

Команда или Руководство

Риски

Риск только один. Это недостаток денежный средств на развитие.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Нет, мы нечего не проходили.

Победы в Конкурсах и другие награды

Мы не принимаем участия в различный конкурсах. У нас нет времени на это. И считаем это ненужно. Мы полностью погружены в наше дело и утверждаться на разных конкурсах не собираемся.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility781
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация