Фото - ТОВ Громада
24549
?

ТОВ Громада

Долевое инвестирование в коммерческую недвижимость Одессы

Украина, Одесская область
Отрасль: Недвижимость
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 26.12.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Под управлением нашей компании вы совместно с другими инвесторами имеете возможность долевого инвестирования, от 200$, в коммерческую недвижимость Одессы. Занесение в реестр собственников. Получение прибыли от сдачи объекта в аренду согласно вашей доли.

Текущее состояние

Управляющая компания находится на стадии регистрации, арендован офис с мебелью, закуплена вся необходимая оргтехника. Штат компании - это профессиональный менеджмент, состоит из четырех сотрудников, специалистов в области права, инвестиций и рынка недвижимости. Имеются объекты недвижимости готовые для инвестирования. Идёт подготовка интернет-сайта, где каждый инвестор в онлайн-режиме сможет выбрать объект для инвестирования, увидеть общую сумму собранных средств, в личном кабинете отслеживать свои инвестиции, посмотреть текущее состояние объектов, выставить на продажу или выступить с предложением о покупке долей. В этом проекте мы предлагаем совместно инвестировать в один из выбранных нами объектов: коммерческое помещение в спальном районе города, в районе с максимальной плотностью населения и высоким спросом на аренду. Помещение продается с необходимостью проведения ремонта, площадь 80 кв.м. Стоимость 26200$, стоимость ремонта оценивается 6200$, общая стоимость объекта готового к сдаче в аренду составит 32400$.

Рынок

Украина попала в ТОП рейтинга привлекательных для инвестиций стран. Рейтинг инвестиционной привлекательности Одессы подтвержден на уровне invA+. Подтвержденный уровень рейтинга обусловлен значением города как экономического центра южной части Украины. Высокий природно-ресурсный потенциал города, сформированный выгодным географическим положением и благоприятными природно-климатическими условиями, создает конкурентные преимущества и дополнительные возможности для инвесторов. Одессе присущи высокие показатели социально-экономического развития, некоторые из них превышают средние показатели по Украине в расчете на душу населения (введение в эксплуатацию жилья, розничный и внешнеэкономический товарооборот, бюджетная обеспеченность). На сегодняшний день, рынок недвижимости Одессы – один из наиболее динамично развивающихся в Украине. Стоимость квартир в Одессе – одна из самых высоких в стране. Покупка недвижимости в Одессе часто является отличным способом инвестирования средств не только для одесситов, но и для жителей других городов Украины и зарубежья. Спрос на аренду коммерческой недвижимости в Одессе превышает предложение.

Проблема или Возможность

Проблема с которой сталкиваются каждый инвестор, вкладывая средства в недвижимость и действуя самостоятельно:

1) Необходимость наличия сразу огромной суммы денег для инвестирования в конкретное коммерческое помещение. Риск потери огромных средств.
Ответ: Мы предлагаем вкладывать в коммерческую недвижимость совместно и совместно с другими инвесторами получать прибыль. Владельцами одного помещения будут 10, 50, 100 инвесторов. Прибыль от сдачи в аренду помещения будет распределятся пропорционально вложенным в эту недвижимость средствам. Появляется возможность дифференцировать свои инвестиции благодаря большому количеству разных объектов.

2) Какое помещение купить, в каком месте и с какими критериями, так, чтоб она была привлекательна для последующей аренды?
Ответ: Наша команда - это специалисты в области недвижимости, права и инвестиционной привлекательности. Мы точно знаем, какое помещение лучше приобрести и какую прибыль оно начнет приносить.

3) Какой ремонт сделать и кто его будет делать, а самое главное не выйти за предел бюджета?
Ответ: Мы работаем с профессиональными строительными бригадами, которые в срок и недорого выполнят необходимые строительные работы.

4) Как находясь за пределами Одессы сдать помещение в аренду так, чтоб это было выгодно, безопасно, и с наименьшим износом, минимум каждый месяц осуществлять проверку и обслуживание текущих проблем?
Ответ: Все эти вопросы мы берем на себя, вам не нужно не о чем беспокоится. Мы подберем наиболее выгодного и порядочного арендатора, а на ваш счет каждый месяц будут поступать средства от аренды вашего помещения.

5) Как использовать правильные ресурсы для информирования об аренде, организовать показы помещения потенциальным арендаторам?
Ответ: Нам известны все интернет-площадки, рекламные агентства, работающие в Одессе, куда обращаются тысячи потенциальных арендаторов.

6) Как юридически всё оформить?
Ответ: мы проводим полное юридическое сопровождение переоформления помещения, согласно вашей доли инвестирования. Наши юристы проверят помещение на наличие арестов, судебных споров, проблемных соседей, полностью проведут сделку и гарантируют вам дальнейшее получение прибыли.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы единственная компания в Одессе которая специализируется:

1) На покупке/продаже недвижимости, с анализом и перспективой.
2) Качественном ремонте.
3) Аренде и обслуживании объектов недвижимости.
Наша компания даёт возможность покупать долю в том или ином объекте коммерческой недвижимости, а затем получать прибыль от его сдачи в аренду.
Объекты для последующего долевого участия пользователей администрация ищет самостоятельно, проводя их подробный аудит и выбирая те, которые способны приносить как минимум 13% годовой доходности.
На этой странице мы предлагаем инвестировать в один из выбранных нами объектов: коммерческое помещение в спальном районе города, в районе с максимальной плотностью населения и высоким спросом на аренду.
В дальнейшем минимальная сумма вложений по каждому из предложений составит 200$. После того, как пользователь примет решение о долевом участии, на электронную почту ему будет выслан смарт-договор, после подписания которого он становится полноправным собственником части коммерческого помещения. Выписка из реестра будет отправлена почтой. Благодаря свободному доступу в реестр объектов недвижимости, инвестор сможет и самостоятельно убедится в том, что он является совладельцем объекта недвижимости. Получить доход от инвестиций можно будет только тогда, когда все доли в коммерческом объекте окажутся выкуплены. Каждый пользователь также может выйти из участия в проекте, продав свои доли другим пайщикам.
Сама управляющая компания планирует зарабатывать на комиссиях от сделок. Мы будем «удерживать» 2% от стоимости каждого актива однократно и 12,5% от арендных платежей ежемесячно. В дальнейшем для наших инвесторов будет открыт интернет-сайт, где они в онлайн-режиме смогут выбрать объект для инвестирования, отслеживать свои инвестиции, посмотреть текущее состояние объектов, выставить на продажу или выступить с предложением о покупке долей. Мы обеспечим максимальный контроль данных о каждом объекте для инвестиций. Инвестируйте в надежные и доходные объекты недвижимости.

Конкуренты

Мы первые в Одессе, кто выступил с таким проектом. Конкуренты отсутствуют.

Преимущества или дифференциаторы

Преимуществом является:

1) Благодаря совместному инвестированию вы становитесь совладельцем коммерческой недвижимости в самом привлекательном городе на побережье Черного моря
2) Все расходы по управлению, сдачей в аренду, оплатой налогов и коммунальных платежей берет на себя наша управляющая компания.
3) Возможность дистанционно получать прибыль, средства каждый месяц будут поступать на ваш счет.

Финансы

В этом проекте мы предлагаем совместно инвестировать в один из выбранных нами объектов: коммерческое помещение в спальном районе города, в районе с максимальной плотностью населения и высоким спросом на аренду. Помещение продается с необходимостью проведения ремонта, площадь 80 кв.м. Стоимость 26200$, стоимость ремонта оценивается 6200$, общая стоимость объекта готового к сдаче в аренду составит 32400$. Ожидаемый минимальный доход от сдачи в аренду - 500$

Бизнес-модель

Отслеживание выгодных объектов недвижимости для инвестирования в Одессе. Привлечение средств инвесторов с целью совместного приобретения выбранного объекта и сдача его в аренду. Получение прибыли.

Целевое назначение инвестиций

Покупка недвижимости с дальнейшей сдачей в аренду и получения прибыли.

Предложение инвестору

Доля в объекте недвижимости, доля в прибыли от сдачи в аренду.

Команда или Руководство

Риски

Рисков нет
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3049
star3
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация