Фото - Маининг криптовалюты: Dash
21474

Маининг криптовалюты: Dash

Добыча криптовалюты на своем оборудовании

Украина, Николаевская область
Отрасль: Блокчейн, Криптовалюты
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 04.09.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Добыча криптовалюты на своем оборудовании.
В данный момент криптовалюты признало много государств. С помощью криптовалюты можно производить различные покупки. Криптовалюты можно спокойно конвертировать в $ и переводить на свои карточки и счета.

Текущее состояние

Данный момент проект, находится последнем уровне запуска технологии уже существует. И ожидает финансовые вложения, для добычи криптовалюты: Dash. Было рассчитаны риски и прибыл и ближайшее два года, сможет выдержит сложность роста криптовалюты: Dash.

Проблема или Возможность

Электронная валюта, такая, как к примеру, Биткоин отличается значительно отличается от других способов электронных платежей и от денежных средств, тем, что: Доступность и широкая распространенность, так как сеть электронных денег является совмещением всех клиентских программ или электронных кошельков и одну базу данных, которая может быть на каждом ПК, где есть полный клиент пакет. Электронная валюта представлена для открытого просмотра и полноценного доступа в операционной системе. Подключиться к такой системе можно с легкостью, имея при этом электронный кошелек на специальном сервисе. Работать с электронными деньгами можно с любой точки мира. Простота и открытость всех расчетных операций. В любой момент каждый может просмотреть историю всех платежей и отследить все проплаты с момента генерации монет, и при этом история никогда не удаляется из базы данных. Зная только адрес Bitcoin, можно в любое время узнать все транзакции, принятые этим адресом или отправленные с него. Отсутствие постоянного, систематического контроля, а именно вся база данных распределена на основе равноправных узлов и не имеет центра контроля, который может блокировать или замораживать финансы, останавливать или проверять платеж. Однако существуют некие комиссии, размер которых совершенно незначителен, относительно общей суммы перевода. При этом необходимо знать, что все сделки необратимы и безвозвратны, отменить их нет возможности. Все расчеты анонимны, и являются удобными. При желании самостоятельно можно вбить адрес и номер счета в систему. Высокий уровень защиты платежей и личных данны.Отсутствие стартового капитала на начальное оборудование

Решение (Продукт или Услуга)

1. Покупка ASIC miner 3 шт.
2. Каждый miner мощностью 15GH/s
В день доход "майнера" около $ 176.75
Расход электроэнергии 32 кВт в день
Miner работает без остановки 24/7
С 1такой машины (без учета электричества) заработок (курс Dash к доллару)=$ 176.75 /день =$ 5,302.39 / в месяц, то есть окупаемость наступает в среднем через 1-2 месяца
3. Получаемую прибыль можно оставлять в обороте и наращивать производственные мощности

Конкуренты

Конкуренты- это другие маининг фермы, при этом возрастает сложность добычи криптовалюты. И следствие вырастает цена на данный криптовалюту.

Преимущества или дифференциаторы

Есть конкурента способность, данный криптовалюты. И она заключается в том, как Bitcoin и Ehereum. Появляется терминалы для пополнения крипто кошельков, ценится как биржевой ценный капитал. И за это, цены на один криптовалюту скачет от 50$-200$. И и растет стабильно с прогрессом человечества.

Бизнес-модель

Добывается криптовалюта: Dash. И копится в Nice Hash и раз неделю, переводится на кошелек блокчейн. И обменивается в обменниках криптовалют и получает денежную валюту. На банковский карту

Целевое назначение инвестиций

Покупка оборудования
Помещение ЕСТЬ

Предложение инвестору

Инвестору 50%
Нам 50 %

Команда или Руководство

Риски

Ближайшее три года, данный оборудование. Каторое будет закуплено, будет актуальное. Как сложность, не так сильно растет. Если один потеряет выгоду, то блокчейн с балансирует не ревности. И зависит от количества оборудование, от этого и прибыль.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility794
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up2
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация