2468

Персиковый сад

Украина, Одесская область
Отрасль: Сельское хозяйство
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  80.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Работает ли предприятие?

Да

Идея



Текущее состояние

Дата создания бизнеса Октябрь 2007

Организационная форма

Фермерское хозяйство

Количество сотрудников

1

Решение (Продукт или Услуга)

Готовый бизнес.Плодоносящий молодой персиковый сад, трактор, оборудование, капельный полив, госакт на землю 4,5 га. Общая площадь-5,6 га. Плодоносящий - площадь 3,7 га. Возраст 7 лет. Плодоносит – 3 года. 0,93 га -сорт «Коллинз». Ранний сорт персика. Около 150 гр. Персик очень урожайный. 0,93 га – сорт «Кардинал». Ранний сорт персика. Около 140 гр. Превосходные вкусовые качества. 1,85 га – сорт « Редхейвен». Созревает в начале августа Около 170 гр.. Высокая урожайность. Молодой сад. 1,9 га сорт «Харбиндер» и «Редхейвен» (50/50). Возраст 2 года. Сад на ОСГ 1,2 га .Молодой сад. Возраст 1 год. Абрикос, персик ,алыча. Оборудование: -трактор МТЗ-80, после полного капремонта в 2010г. - культиватор сплошной обработки с захватом 3,5 м. - прицепной опрыскиватель ОПВ -2000 (садовый). - выталкиватель для веток навесной (удаление веток после обрезки) - мехсапа (полностью избавляет от сорняков в ряду) Имеется капитальное помещение пл. 24 кв.м.,+ санит. Постройка, скважина 24 м. Возможно подключение к сетям водоснабжения для полива. Все рядом.

Конкуренты

Конкуренция не столь велика: - персик всегда считался южной культурой, весьма требовательной к теплу; - хорошего качества продукт не все способны выдать(красивый окрас, размер, опушенность, и тд.)

Преимущества или дифференциаторы

_Все сорта элитные и имеют нежное опушение плода ( не ощущается, так как его практически нет ), что дает возможность кушать «прямо с ветки, не смывая пух» и очень высокую конкурентную способность, которую ценят опытные оптовые покупатели и розничные постоянные покупатели. - Есть готовая клиентская база. Помогу и научу тонкостям по выращиванию. Когда начинал ничего не знал и все получилось.Главное все делать вовремя как в книге и результат будет 100%. Все реализуется из сада оптом.Если наладите розницу (а здесь на трассе поток туристов весь сезон) денег будет в разы больше. - Возможно подключение к сетям водоснабжения для полива. Все рядом. Из наемного труда только профессиональная обрезка сада (самая главная операция).Цены очень приемлемые.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility9139
star2
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация