Фото - Биокамины Toscana (Словакия)
play_arrow
Смотреть
16782

Биокамины Toscana (Словакия)

Украина, Харьковская область
Отрасль: Строительство, Другое
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  5.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Работает ли предприятие?

Да

Идея

БИОКАМИН TOSCANA (Словакия) - это новый элемент жилого интерьера, создающий тепло на основе живого огня без дыма, копоти и необходимости обустройства вытяжки или дымохода.
БИОКАМИН TOSCANA (Словакия) - это новый элемент жилого интерьера, создающий тепло на основе живого огня без дыма, копоти и необходимости обустройства вытяжки или дымохода.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ биокамина основан на горении биоэтанола - экологически чистого биотоплива, которое является абсолютно безопасным и выделяет при горении только водяные пары и углекислый газ в объеме, равном горению нескольких свечей.

БИОТОПЛИВО (БИОЭТАНОЛ) производится на основе обычного этанола (спирта) в результате ферментации сахара, который содержится в таких растениях как кукуруза, рапс, свекла, пшеница.

РАСХОД БИОЭТАНОЛА составляет 1 литр на 3-6 часов горения в зависимости от интенсивности пламени.

РОЗЖИГ БИОКАМИНА занимает несколько секунд, а огонь регулируется специальной задвижкой. Биокамин не требует электро- или газоснабжения и может быть просто установлен в любом месте дома, квартиры, офиса или ресторана без проведения строительных и монтажных работ.

Текущее состояние

Интернет-магазин работает с 2013 г. под управлением CMS Joomla. Администрированием сайта может заниматься человек без знания программирования.
На данный момент на складе товара на сумму 150 000 грн.
В стоимость входит:
1. Веб-сайт biokamin.in.ua;
2. Товар на сумму 150 000 грн.;
3. Полный инструктаж по работе с веб-сайтом.

Организационная форма

Общество с ограниченной ответственностью

Количество сотрудников

2

Решение (Продукт или Услуга)

ВИДЫ БИОКАМИНОВ: напольные – универсальное решение для любых помещений с возможностью перемещения для создания уюта в любой точке. настенные – классический элемент дизайна для размещения на вертикальной поверхности с целью создания атмосферы комфорта и тепла. декоративные – стильное дизайнерское украшение рабочего или журнального стола, подоконника, ванной комнаты или спальни. Биокамины TOSCANA представлены в широком ассортименте расцветок и оформления (золото, серебро, медь, сталь, мрамор, гранит и другие материалы). Корпус камина выполнен из огнеупорных материалов и стекла высоко европейского качества разных оттенков.

ГАРАНТИЯ на биокамины TOSCANA составляет до 10 лет.

ОБСЛУЖИВАНИЕ биокаминов как за обычной мебелью с учетом соблюдения правил эксплуатации.

Биокамин TOSCANA (Словакия) – это: изделие, произведенное и сертифицированное в Европейском Союзе уникальный современный предмет интерьера самого высокого качества настоящий огонь и реальное тепло отсутствие копоти, гари и запаха возможность размещения в любой точке жилой зоны дома или квартиры минимальный уход как за мебелью безопасность для человека и помещения мобильный уголок комфорта, который всегда с Вами прекрасный и простой подарок себе или близким яркий элемент декора любого ресторана, кафе или отеля Биокамин TOSCANA (Словакия) не требует: согласования с контролирующими службами при установке обустройства дымохода или вытяжки трудоемкого обслуживания специального места в помещении для монтажа особых навыков эксплуатации покупки дров и особого внимания к работе

Команда или Руководство

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility989
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация