Фото - Цивилизация будущего
10478

Цивилизация будущего

Украина, Ровненская область
Отрасль: Другое
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Оплата издания книги о конкретных путях развития цивилизации не имеющих аналогов в мире, абсолютно новых постулатов синергетики.
Предлагается книга о конкретно обозначенных путях равития цивилизации. Впервые в мире разработано основное противоречие человеческого развития - противоречие между общественным характером труда и индивидуальным способом потребления его результатов, зарегистрировано право на интеллектуальную собственность идеи. Это не просто отвержение идей К. Маркса и В. Ленина - это вполне конкретное исследование, как решать противоречия человеческого развития и которое не имеет аналогов в мировой футурологии. Как реализовать все мирные программы человеческого сообщества, достижение всеобщего мира на планете, привлечения потенциала военно-промышленных комплексов для решения мирных проблем.Разработаны уникальные постулаты для упрощения процесса изучения и понимания теории систем, синергетики.Показана ведущая роль электромагнитных полей в самоорганизации живых систем, объяснения некоторых необычных явлений - "души", НЛО, тунгусском феномене.

Текущее состояние

Книга готова для передачи под перевод на английский язык и для комплекса типографской подготовки.

Рынок

Учитывая актуальность темы книги, рынком распространения могут быть все страны мира. Типографский тираж в 5000 экз. может быть не раз пересмотрен. Дополнительно можно рассмотреть и размещение книги в сети электронных книг.

Проблема или Возможность

Проблема в издании хорошо известным издательством, получении редакционного резюме. Это даст возможность выхода на международный рынок издания и продажи книги.

Решение (Продукт или Услуга)

Продукт - книга готова к передаче в типографию и для перевода.

Конкуренты

Зарубежные футурологи Э. Тоффлер и другие делали анализ проблем цивилизации исходя из известных в настоящее время вопросов развития цивилизации без особой конкретизации ее будущего развития. Вопросы как это и за счет чего будет достигаться они не предлагают.Общая тональность разработок основана на пессимизме и неверии в решение проблем развития цивилизации.Копирование продукта будет невозможно после принятия книги к изданию и приобретения международного стандартного книжного номера (ISBN). Но самое главное, - направление книги это разрешения основного противоречия человеского развития, а оно уже зарегистрировано (запатентовано).

Преимущества или дифференциаторы

Неоспоримым преимуществом освещение материалов в книге является новизна подхода к решению большинства проблем развития самой цивилизации и ее проблем от экологических до вопросов выживаемости в условиях возникновения катастроф и катаклизмов. Понятный вопрос процесса индивидуализации производства, введение нового понятия рекомбинативного производства никем ранее не предлагаемого и даже новых подходов ведения медицинского сопровождения здоровья людей. Новый, понятный взгляд на проблемы возникновения, функционирования НЛО, которые являются плазменными объектами, с освещением принципов самообразования частиц плазменных структур в такие объекты, которые предлагается именовать АПО или ассоциированными плазменными объектами и необходимости их научного изучения (не на уровне уфологии)Дана самая правдоподобная и реалистичная версия Тунгусского феномена с доказательствами, которых нет ни в одной из представленных гипотез ТФ.

Целевое назначение инвестиций

Оплата комплекса услуг издания в Украине и США, перевода на английский язык

Предложение инвестору

Получение известности, возможно и размещение в книге рекламы сайта инвестора и рекламы книги на сайте инвестора

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1538
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация