Продажи автомобильных запасных частей, шины, аккумуляторов как через интернет так и через активные продажи.
Поточний стан
Средняя продажа за последний квартал 50 000 долларов США в месяц. Есть база клиентов.
Ринок
Я не знаю размеры мирового рынка. Рынок Украины знаю только по некоторым маркам авто, например в Украине в месяц запчастей по Ваз продаётся на 40 000 000 грн. Думаю - это мильярды грн в месяц. Рынок падает как и экономика.
Проблема або Можливість
Основная проблема - это снижение рентабельности продаж. Сильно упала наценка на товар. Необходимо больше рекламы в интернете и параллельно увеличить штат продавцов.
Рішення (Продукт або Послуга)
Поднятие позиций сайта в поисковой выдаче и увеличить отдел продаж.
Конкуренти
Их тысячи, как в интернете так и на офлайн рынке.
Переваги або дифференциатори
Совмещение активных и интернет продаж.
Фінанси
Для значительного увеличения объёма продаж. Основная часть будет инвестирована в Сео продвижение и доработки интернет магазина, а также в увеличение и улучшение отдела продаж. В течении 2 лет я планирую выйти на прибыль 20 -30 тыс. долларов.