4532
!

Асфальтный завод

Украина, Черниговская область
Отрасль: Производство
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 02.04.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Производство асфальта и его распространение.

Текущее состояние

Договоренность с городом есть. Рынок сбыта очень велик(на территории городка так же есть военная часть, которая тоже затребует услуги нынешнего проекта). Конкурентов просто нет. 80 км от Киева (60 до Вышгорода). Проект находиться на этапе разработки, нужны конкретные инвестиции для того что бы стать "Королем Асфальта и дорог"

Рынок

Рынок сбыта- Черниговская область.

Проблема или Возможность

Данное предложение, это 70% процентный успех в огромном заработке не плохих денег. На территории городка, можно установить мобильный асфальтный завод и у становить его на старом месте хлебопекарни.Предприятие может стать визитной карточкой для городка. Рабочие руки есть. Траспортировка тоже есть. Есть смысл развиваться. Готов предоставить бизнес план, всю ценовую политику на Мобильные Асфальтные заводы. Сметы по расходам\доходам, также присутствует. На месте хлебопекарни есть пару зданий, которые можно отреставрировать под офисные помещения. Места довольно много. Территория охраняется военными, и далеко от жилого сектора.
Возможность стать балансе городка( и получать от него заказы, а также всяческую помощь на начальном этапе.

Решение (Продукт или Услуга)

Асфальтовый бизнес выбирает мобильность
Однако свой асфальтовый завод – хорошее решение и для тех, кто хочет перепрофилировать свой бизнес. И тут для новичка самое главное – разобраться во всех тонкостях и нюансах. Предприниматель, например, должен знать, что оборудование для завода классифицируют по следующим признакам: производительность, мобильность, технологическое назначение. В соответствии со стандартом для производительности технологического оборудования асфальтобетонных заводов, принят следующий типоразмерный ряд: 10, 12, 20, 25, 32, 40, 50, 63, 100, 150, 200, 250 и 400 т/ч. Оптимальным вариантом среди участников рынка считается производительность завода от 120 т/ч до 180 т/ч. Ее достаточно для изготовления продукции как для мелких, так и для крупных заказчиков.
По мобильности оборудование подразделяется на стационарное и передвижное. Стационарные установки состоят из отдельных блоков, при сборке которых, в основном, используется сварка. Передвижные установки составлены из отдельных блоков и агрегатов, которые монтируют и демонтируют с помощью грузоподъемных средств. Эти установки перевозят с объекта на объект обычными видами транспорта. При сборке передвижных установок ограниченно используется сварка, электрооборудование таких установок имеет значительное количество быстроразъемных соединений.
Большинство блоков и агрегатов передвижных установок выполнены в виде полуприцепов и прицепов к автомобильным тягачам и оснащены тормозами и сигнальным оборудованием.
В Украине, как и за рубежом, популярностью пользуются именно мобильные асфальтовые заводы. Причины понятны: завод можно купить в любой точке страны, а работать он будет там, где есть заказчик. Наибольшим доверием у предпринимателей пользуются заводы таких производителей как Almix Asphalt Equipment Company Inc., Zhenjiand Huachtn Hualtong Rjad Mashinery, Fangyan Group Fujian Tie Tuo Machinery Co. Ltd. В подавляющей массе на отечественном рынке присутствует б/у продукция данных производителей. Эти асфальтовые заводы были созданы в начале 90-х и, в основном, импортируются на внутренний рынок из Европы. Покупателей привлекает их «работоспособность» и низкая цена. Например, мобильный асфальтовый завод Hualtong LJ 1500 производительностью 120 т/ч, созданный в 1992 г., реально приобрести за 265 тыс. евро или 10,6 млн. руб. (если считать по курсу 1 евро – 40 руб.). Новые мобильные асфальтовые заводы стоят еще дороже.

Конкуренты

Единственным конкурентом в этом регионе можно назвать( мобильную бригаду Азербайджанцев, которые латают дороги из купленного асфальта в Киеве. При успешности проекта они смогут работать на фирме

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2876
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация